Блог им. trol

Отличная лекция

    • 06 мая 2013, 14:04
    • |
    • troll
  • Еще
http://www.lektorium.tv/lecture/?id=14427

Отличная лекция Кирилла Ильинского прошедшая 22 апреля в ЕУСПб, на мой тролличий)) взгляд очень интересная, было затронуто много любопытных тем... В общем, cмотрите от начала и до конца, не пожалеете!  
★7
12 комментариев
Там почти в конце будет про девушку системного трейдера, второго персонажа вы узнаете без труда)
avatar
"… или ты приходишь на смарт-лаб<смешок>..." Это что было???
avatar
Bratishka, )))
avatar
Думаете стоит 3 часа потратить?
Тимофей Мартынов, он смарт-лаб пиарит! А вообще стоит, в этом выпуске у него неожиданно мало математики и все на пальцах.
avatar
Очень сложно слушать, лексикон, жаргон, англоцизмы — рвется и смысл и цели…

Из за сложности формы трудно оценить содержание.

Хватило на 15 минут начала, ну если не пересказ Вериана, то ничего нового.
avatar
cerenc, тогда смотри с 50-х минут…
avatar
Я в 90 на базаре картошкой торговал. Был у меня товарищ азербон, такой-же как и я голозадый. Захожу я как — то к нему в гараж вижу он помидоры разгрузил.Конец дня взяли мы пузырек, сидим… Я его спрашиваю Махмуд, а какую ты надбавку в среднем в процентах на товар крутиш? Он отвечает: Слущий какой-такой працен-мрацен? почем покупают потом продаю. За доставку-разгрузку набрал, заплатил. За товар поставщику набрал — заплатил. Остальное мое.Много осталось вай- хорошо, мало — плохо. К чему это я. А к тому что сейчас этот азер доллоровый милионер, одна только овошебаза ему принадлежащая хрен знает сколько стоит, дети оба выучились в штатах, один уже работает у него адвокатская практика, второй тоже универ заканчивает. А я умный разбирающийся в процентах и логарифмах езжу на ушатаном фольце и живу в старенькой однушке. К чему это я? Да к тому что любая система должна быть максимально простой! А материалы подобные тому что выше показаны в лучшем случае приведут к нищете, в худшем в психушку. Примеров сколько угодно!
avatar
Gavrila, т.е. дети твоего чуркмена будут либо нищие, либо психи…
Всё это из твоей же сказки ;)
avatar
Gavrila, а нищий ты, потому что дебил :)
avatar
Лекции К.Ильинского сами по себе не нуждаются в том, чтобы их содержание «защищать».
Однако, развязаный ( неуважительный) тон комментов, вне всякого сомнения, требует пояснения, хотябы для тех, кто не в курсе дела и у кого может сложиться, поэтому, неправильное впечатление о лекциях и лекторе на основании некомпетентности и «отсутствия всякого присутствия» у комментаторов, которые пользуются «свободой слова» для словесной «пачкотни». К сожалению, это свойственно некоторой части местной аудитории — вылить ушат грязи… так… между прочим.
Для тех, кто не в курсе. Кирилл Николаевич — серьёзнейший спец. по диривативам. Работал на Стрите, автор книжки. При этом находит время для публичных, бесплатных лекций. Это вообще ДРУГОЙ уровень контента, который здесь даже «не пробегал».

теги блога troll

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн