Блог им. EazyTrading

Ощущения от конференции Смартлаба в Питербурге!

В целом всё очень понравилось! Организация была на высоте, угощения вкусные, погода хорошая!

Из полезностей которые я для себя подчерпнул:
1. Посмотрел во отчию на своего кумира Карпова72! Кстати отличный парень! Смышленный и говорит! Он не сомненно существует! Сомнения развеяны!
2. Посмотрел на живого Шадрина! Человек большие деньги делает! Это не шутки! Вдруг тоже начну?!
3. Ну и так по мелочи, посмотрел на людей, себя показал!

Из полезного могу сказать, что люди говорят! Надеятся! И ждут!

Возможно сори за шрифт, я хз почему тут пишется крупными буквами когда на андройде создаешь в декстопе пост, там написано заголовок, но ставишь н3, н4 ничего визуально не меняется, поэтому подумал может оно само как то там во что то превращается! Но буквы огромные! На айфоне таких не видел!

Еду на поезде возвращаюсь нащаб! Трясет! Могут быть ошибки! Сори заранее и всем привет!

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4.6К
24 комментария
ЗакрепитьКомментарий закреплен пользователем Мультитрендовый
Я думаю всем понятно было что это шутка😆 Просто все писали и я решил побеседовать на эту тему… Но думал пооживленней как то будет😄
Force6322, 🤗
Трясет

похмелье? 
Виктор Петров, 😆
А полезное то, что нибудь узнал?)
avatar
Slava, деньги надо делать
Мультитрендовый, ты главное не торопись
avatar
Slava, верно
зачем название города коверкаешь?
Степан Михайлов, как правильно? Написал по ощущениям
Не узнавал там случайно завтра вверх или вниз?
Главком Главком, вечером поинтересуюсь)
2. На чем делает?
avatar
alexei459, хз
во отчию? наш?
avatar
Alexs, ну
«Ощущения от конференции Смартлаба в Питербурге!»

Правильно «Петербург». Можно и Питер. Но не Питербург.
avatar
Cash, запомнить бы)
Мультитрендовый, город назван в часть святого апостола Петра. Отсюда Петербург.
avatar
Cash, Проверочное слово: «В Питере — пить!»©.
Александр Мерков, ну я вот как то примерно от этого и отталкивался… в Петербурге, как будто с ошибкой звучит…
Александр Мерков, 🤣🤣
avatar
Александр Мерков, с этим осторожнее. Знаю несколько нехороших историй про последствия после выпивки на Рубинштейна.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 24 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
💥 Поучаствуем в марафоне Финверсии
Уже через 30 минут стартует сессия онлайн-марафона Финверсии об эмитентах российского фондового рынка. Наш директор по связям в инвесторами...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Мультитрендовый

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн