Блог им. Dapper-Trader

Давно не писал. +2170% (+3255$) Ушло 20 часов.

    • 26 апреля 2013, 13:08
    • |
    • DELETE
  • Еще
Начальное депо: 150$

Стату на zulutrade я конечно попортил конкретно…
www.zulutrade.com/trader/150974

Разгон бессистемный, но заходы сегодня были вполне приличные.
★1
34 комментария
да чтож это делается, последнее время то и дело читаю,+10000%+50000% +7000% +2036%
я наверно пропустил где то объявление в газете о раздаче денег.
avatar
как столько же сольешь, не забудь оповестить смартлаб
avatar
GHJK, это не возможно в приципе, максимум -100%
avatar
Dapper-Trader, хорошо, тогда опять же не забудьте оповестить смартлаб, как войдете в список форбс.
С такими процентами за год это легко делается.
avatar
Клоуны достали ....-)))
Ну хоть один бы показал как он хотя бы с 10 000 $ делает 4000%.Или уж решили «писуна» высунуть ну тогда уж за полгода хотя бы счет позывайте. Понятно же ваша стратегия что забрасываешь 100 баксов на счет встаешь 500 плечем угадал «ништяк » +100500% в карман… нет ну хер с ними с 100 баксами -)) Это же обычная рулетка… не более.
avatar
RTS_TRADER, за одно было бы забавно услышать историю как я забросил на форекс 10 000$ и заработал 4000% а деньги вывести не могу -)))
avatar
RTS_TRADER, вот что ты разоряешься здесь ну закинь сам 500$ на счет и сделай за 20 дней ну хотя бы 300%, только и можешь ныть что за фигня такая да вывести не смогут, бред пишешь здесь.
avatar
Максим Гирько, я в «самолетики» в детстве наигрался -))
avatar
RTS_TRADER, а ну конечно мы же выше этого что бы на Форексе торговать, мы на РТС хулиардами воротим, слышали слышали.
avatar
Максим Гирько, Максим Гирько, хорош троллить!!! -))
Есть что нибудь по существу возразить из того что я сказал?
Есть у тебя реальные примеры ну хотя бы человек 5
1) Чтоб счет выще 10 000$ разгоняли ну хотя бы в 5 раз ( заметь это в 4 раз меньше чем у автора топика)
2) чтоб без проблем вывели с форекскухонь эти средства?
avatar
RTS_TRADER, Почему бы и нет. Такая стратегия. И в ней есть сермяжная правда. Проиграл 10 раз по 300 бакс. Но 1 раз раскрутил до 17 тыс. Мат ожидание положительное. И снова начинай с 300 бакс. С плечом 500 и мощными выбросами после длительных консолидаций, шанс не плох. Точки входа техничны. Поставил сетку ордеров и пожинай плоды. Потери четко ограничены на один торговый раунд.
avatar
Realist, все круто про стратегию!!!
Но вот как с 100 баксов делают 2000% почти каждый день на смарт лабе, а что ЗА ГОД с кухни вывел хотя бы 10 000 баксов (Средняя годовая зп по России ) не одного поста не видел -)))
avatar
RTS_TRADER, Делают или не делают, это их проблемы. Рынок валют с плечом в 500 судя по истории это позволяет делать почти ежедневно на тех или иных инструментах. Т.е. однонаправленные ходы в 100-150 п. очень часты, особенно на кроссах. Работающих по такой стратегии (типа «разгон депо») много. В результате почти каждый день могут быть те кто получает «мегаприбыли». Но вот систематически удачно накручивать депозит в разы видимо у одних и тех же не получается. Иначе было бы много тех кто нарубил сотни тонн. А с сотни легко можно кинуть десятку на пиар и привлечь к себе внимание. Тем более, что в такой ТС особых секретов нет. Давно хочу ее попробовать реализовать, на отдельном счете, что бы не замазаться в тильт. Потенциальный убыток ограничен, что уже хорошо. Значит прибыль будет. И время, когда вероятность таких рывков возрастает в разы известно. Так, что надо в мае попробовать. А что касается вывода средств то я вывел с кухни частями уже больше чем 10 тыс. А мог и еще больше, но пока не получается сохранить на депо до времени вывода.
avatar
Realist, ключевые слова ...." А мог и еще больше, но пока не получается сохранить на депо до времени вывода." -))

500 плечо=> путь в не куда на длинном временном промежутке.
Убедить в обратном меня можно только показом отчета ну ХОТЯ БЫ ЗА ГОД.Не смотря на то что это очень маленький временной промежуток.
avatar
RTS_TRADER, Ну покажу я вам отчет за 2012 год с доходностью в 75% годовых при ежедневной торговле и что? Ну добавлю еще отчет за прошедший период 2013г. со 100% текущей доходностью и что? Ну покажу скрин с экрана на систематический вывод вывод средств из ДЦ. Даже покажу, как я вывожу и снимаю деньги через систему Contakt и что? Даже если ваше мнение изменится мне от этого ни жарко ни холодно. Убеждать вас в чем либо надо ради чего то. А оно вам и мне надо? Оставайтесь вы при своем мнении и пребывайте в своих заблуждениях.
avatar
Realist, «Ну покажу я вам отчет за 2012 год с доходностью в 75% годовых при ежедневной торговле и что?»

Вооот
как так рубят по 4000% за месяц а за год 75%…
Я и веду к этому что эти тысячи процентов от лукавого
avatar
Вот у людей говно кипит при виде чужой прибыли.
avatar
грамотно разогнать депо со 100 баков это вам не тарелку с пельмЕнями съесть))Умей вовремя снять половину прибыли и не жадничать при плече 1:500)))
avatar
2036%:500=4% угадал одно движение!
avatar
RTS_TRADER, да с чего я троллю ведь сам говоришь что это ерунда полная и вывести невозможно, ну к примеру Демура только сейчас слушал его разогнал со 100 тыс до 3 млн баксов, я ему доверяю, так как ему репутация дороже, да и что такое 50 тыс баксов вывести ерунда для того же Альфа-форекса где я торгую также и через них на РТС нареканий к ним вообще нет и ни разу не видел здесь что бы кто то писал что проблемы были с выводом у них.
avatar
Максим Гирько, Демура и кухня… уха ха -))
Хрен с редькой не путай.
avatar
RTS_TRADER, Демура через саксо банк торгует, я торгую через альфу кухней не считаю её.
avatar
Максим Гирько,
Максим я тебе по секрету скажу с депозитом в 100 баксов торговать невозможно на форекс.
Только кухня -))
avatar
Мой топик вызвал шквал эмоций и появилось много оказывается тех, кто разгоняет депозиты! предлагаю объедениться и торговать вместе против какой нибудь кухни!:)
avatar
pansportsmen, «предлагаю объедениться и торговать вместе против какой нибудь кухни!» Т.е. рубить сук на котором сидишь?
avatar
Realist, да уж, дибильнее предложения не встречал
avatar
pansportsmen, а давай! только вначале детально расскажи как это торговать против кухни? наверное кухня хочет вверх, а мы все вниз и наоборот! или как эта нада — раскожи пажаласта! ))
avatar

теги блога DELETE

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн