Блог им. kutuzov13

Золото

Итак, золото.

На текущий момент, как мне кажется металл подходит к своим  уровням сопротивления. Отсюда можем увидеть снижение к минимумам, а это примерно 1315$ за унцию (1228$ следующий серьезный уровнь поддержки).
Я начинаю открывать небольшой шорт (среднесрочно) по инструменту...
Можем сходить на 50% по Фибо — а это около 1460$, там буду добавлять шорт.
Всем удачных трейдов!Золото
5 комментариев
1480-1490 на мой взглдя… ну а так аккуратней с шортами. уровень лонгов у розницы минимальный с 2008 года
avatar
Chas, боюсь автора шорт замучает… откат будет но вопрос с каких уровней, счас вообще этот месяц + еще один контракт — чисто свинговые — туда сюда юлозить будут чтобы сделать объем внизу… но пробития лоев не будет…
avatar
Студент, с таким раскладом по СОТ я вообще мог бы предположить возможность вертикального выноса вверх, но нужно брать в расчет особенности текущей ситуации…
avatar
У меня Sell стоит еще на уровне 1383 с объемом 0,02 и уже -99,4 доллара в убытке, не знаю что делать, или еще долить денег или закрывать. Все пишут, что будет идти вниз, но как-то вниз оно не идет, а идет вверх и меня это нервирует очень. Как вы думаете что делать. Средства еще есть, но если прыгнет до 1460 боюсь солью. Но все ж пишут, что пойдет вниз, так, когда ж оно будет это. В пятницу пытался короткими поз. отвоевывать профит. Стоп не ставил. Жалею теперь. Хотя… Может, есть e Вас какие-то мысли. Я новичок.
avatar
Zhekabas, могу сказать только, что тренд падающий — медвежий.
На счет того чтобы добавлять позицию шорт — тут я не помошник и ничего рекомендовать не буду. Повторюсь лишь ещё раз: если будет 1460 и дальше 1490 то буду открывать еще шорт(пока просто объем не большой).

теги блога Ильгиз Кутузов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн