Блог им. sorento

брокер

привет всем я из красноярска посоветуйте брокера для торговли фьючем ртс с суммой 15000 деревянных чтобы небыло ежемесячной комиссии за ведение счета. всем спасибо.
  • Ключевые слова:
  • РТС
16 комментариев
ДЕМОСЧЕТ!!! без комиссий и убытков.
city, + для новичка
БКС, очень удобный интерфейс, деньги можно ваводить на карточку
avatar
БКС берут комиссию за каждый чох, там при депо меньше какой-то
суммы ещё за терминал будет платить.
avatar
а не бывает чтобы не было комиссов.
и причина простая. если были сделки — берет комиссию клиринговая палата. не было сделок — не берет.
это от брокера не зависит.
если б читал регламенты и договора — вопроса бы не было.
не зависит у кого. финам, бкс, открытие — нет принципиальной разницы.
а вот ртс торговать да еще на таком мизерном счете не советую. херовая идея изначально
avatar
Если нет опыта торговли, то 15000 для ФРТС — это лучше не начинать. Потренируйтесь на демо счете. Нужно понимать, что если Вы не умеете торговать в плюс, то цена вашего обучения будут эти 15000 р. Но на фртс с такой суммой вы быстро их потеряете.
Выберите недорогую акцию и делайте сделки. Научитесь через 2-3 года накопите достаточный капитал и выработаете вашу стратегию, тогда можете начать фртс. Если конечно у Вас хватит сила духа так долго учиться:)
avatar
В БКС 5 лет назад был минимальный порог входа 30т.р., сколько сейчас не знаю
avatar
да почему бы и не начать с 15 тыс. ГО сейчас около 7 тыс. Если расчитывать потери на средний стоп-лосс около 500 пунктов, ну это грубо 300 руб. На 20 с лишним стопов хватит. Даже захочешь слить — не сольёшь, если строгий манименеджмент
avatar
КИТ Финанс.
avatar
А какой смысл торговать в этой кухне, и одним единственным инструментом? Если честно — бред. Идите на форекс, выбор инструментов — в десятки раз выше, и если не будете использовать плечо 1 к 100 (его можно ограничить до 1 к 5 или в личном кабинете, или написать об этом своему менеджеру) — то будет все тоже самое, только больше выбор инструментов и больше гарантии сохранности ваших средств, ибо рашкинский рынок — увольте, я бы туда и рубля не положил.
avatar
Открой лучше на споте и поторгуй хотя бы месяц акциями сбербанка.
avatar
Лучше выбрать банк который имеет своего брокера, и банк который есть в вашем городе, а тарифы смотри на сайте брокера ))
avatar
30к это минимум у всех рос брокеров. На форекс Вам дорога с 500 баксами. Кстати в финаме можно фРТС торговать на эти дэнги, но только на МТ4
avatar
Лучший брокер здесь- anubis26.jino.ru/forex-bax.html
avatar

теги блога Андрей Трейдер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн