Блог им. Pips

Закончил третью неделю с доходностью 563%. 44 место в рейтинге! Больше не смог. )

    • 13 апреля 2013, 10:47
    • |
    • Pips
  • Еще
Ну что, продожаю работу на своем публичном счете. Уже и инвесторы есть, ну и доходность приличная. Третья торговая неделя и достигнута отметка доходности 563%.
Нашел небольшой минус в памм-системе. Есть инвесторы которые вводят и выводят по нескольку раз в день, нахрена это делают не понимаю. В чем минус, минус в том, что когда инвестиция зачисляется на счет я к примеру открываю еще некий объем, но инвестор через пару часов выводит ее и средств на памме становится меньше, а открытый объем остается, отсюда сильно растет загрузка депозита, нужно закрывать часть позиций чтобы не нарушать ММ. В итоге сделал один ролловер в сутки, а не раз в час как было, чтобы небыло этих прыгунов! И сделал минимальный вход 100$.
На данный момент все позиции закрыты и сумма на памме составляет 2312$. Возможно будут предложения. Есть партнерская программа по привлечению. Паблик в VK — подписывайтесь!


Мой Памм-счет на 44-ом месте из 1479-ти по доходности в Альпари.

Мониторинг счета и скрин из МТ4:

Закончил третью неделю с доходностью 563%. 44 место в рейтинге! Больше не смог. )


★2
17 комментариев
с такими доходностями нах не нужны инвесторы
avatar
smax0, А если задействовать нейроны, а? Инвесторы нужны, чтобы снизить риски, а в денежном выражении получать столько же!
10% с 1000$ — это 100$ прибыли!
10% со 100.000$ — посчитайте сами…
avatar
Pips, напиши письмо министру экономики Кипра, они тебя главным казначеем сделают.
avatar
gingermode, Герчику уже писал, хватит )))
avatar
Впечатляет, дайте скрин где видно стопы по всем ордерам или инвест-пароль.
avatar
Russo, Фига се просьба!
avatar
Pips, счету 3 недели, может быть Вам просто повезло и Вы сольетесь через неск дней. Если нужны серьезные инвесторы сейчас, а не через полгода — придется показать риски. Судя по доходности плечо Вы используете под завязку и 1-2 неудачных сделки приведут к краху. Докажите, если я не прав.
avatar
Russo,
Стопов нет, перед тем как подошла удача было слито херава туча депозитов.
avatar
ну что ж с таких подходом через лет 10 все деньги мира будут ваши.С нетерпением ждемс новое имя в списке форбс)))Хотя обычно после пары месяцев это имя исчезает со смартлаба и появляется по новым ником с новым счетом)надеюсь с вами будет не так!
avatar
matroskin, Больше, больше желчи!!!
avatar
Pips, а при чем тут желчь? Получится-да ради Бога, я не завистливый.Но статистика обычно неумолима, так что ничего личного.Жизнь, время и рынок расставит все по своим местам.
avatar
Pips, Недостатки ПАММ счетов таковы, что вам нужно постоянно лезть на риск для демонстрации доходности, что бы привлечь копейки массового потребителя данного инвестиционного продукта. В итоге кризис неизбежен. А по делу, Вам даже 10% в неделю с учетом реинвестирования будет достаточно, что бы за год выбиться из нищеты. И не нужны приблуды в виде ПАММ, проп. ДУ и т.п. Это все в том случае если ваша система рабочая, а не рекламная пустышка.
avatar
зачем такие проценты показывать? этожжжж от инвесторов отбоя не будет потом. торговать не дадут будут звонить через каждые 5 мин проситься в ду.
avatar
Ну молоток, че — дальше так держи.
avatar
Молоток отличный результат как сделаешь капитал управляещего 3000 и попадешь в рейтинг инвесторы косяком пойдут
avatar
Ключевая фраза «стопов НЭТ» )))Я сам такой же дерзкий. Значит пока окунно везёт.Или ПИПС имеет отличную силу воли при соблюдении ММ.Удачи!!!
avatar
стесняюсь спросить, ну че? как там памм поживает?;)
avatar

теги блога Pips

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн