Блог им. MikeOrlov

Про Газпром

Про Газпром

Как думаете, наступил маржин у держателей Газпрома, уж больно хорошо льют с утра  - 2,25% к 12:30? Если нет, то где могут быть уровни маржин колов: 125, 120?
12 комментариев
завтра будут лить сбер и покупать газпром
avatar
_xXx_, есть такое подозрение, но похоже продаван в ГП серьезный и долго выходит уже. Похожее было с ГМК, пока все не продали, так и торчал укатанный.
avatar
Vision, я только про завтра говорю. после экспирации все может продолжиться
avatar
Если держат без плечей, то маржина не будет.
avatar
прошли уровень 130, а это был довольно сильный технический уровень. Следующая цель 120, если не дойдем и начнется отскок к 130, то вот тогда надо покупать.
Константин, по 128 и 127 стояли стопы которые надеялись что уровень 130 не будет пройден, эти стопы вынесли ГП на текущий уровень.
маржины по плечу 3 и выше уже состоялись ещё на уровне 132-137, маржины по плечу 1 будут ниже 122-124, но похоже, что маржины здесь не главный фактор падения, просто сливаются, причём объёмы слива на внешнем позитиве оч. высокие, это побег, кто-то оч хочет свалить из наших бумажек и пока он это не сделает, можете даже не гадать — где минимум
avatar
Aleksey_Kuznetsov,
Ну почему никто не вспоминает слова Путина о рекомендации вывода всех российских денег из-за рубежа и, что с запада к нам потекут их деньги, и, что банковская политика Европы ведет к развалу ЕС. Вот получите и распишитесь: см. Где они (с их «неразумной» экономикой) и где мы?
avatar
dimano, а кто вам сказал, что с плечами крупные игроки не играют???
ща помогу. подставлю заявку на 10 контрактов, расчитываю двинуть фьюч на уровни открытия
dimano, вы ошибаетесь, в плечах и на сотни миллионов и на миллиарды кто то я уверен;
другое дело что не паникуют при каждом пуке, как мелочевка
avatar

теги блога MikeOrlov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн