Блог им. n-av

Перевод стоимости контрактов FORTS: EDM3, GDM3, BRJ3 в рубли

Добрый день, подскажите каким образом на FORTS исходя из данных QUIKа в «Текущей таблице параметров» я могу расчитать стоимость в рублях следующих контрактов: EDM3, GDM3, BRJ3?  
    ★1
    7 комментариев
    буквари прочти
    avatar
    выведи окно лимитированной заявки… введи один контракт… и в объеме посмотри...(справа появится, если нажать стрелочки внизу)
    avatar
    Mishka-Burishka, понятно. Я таким образом увижу текущую стоимость долларого контракта, но меня интересует каким образом я могу это сам посчитать (не увидеть стоимость, а выполнить самостоятельно расчет стоимости любого долларового контракта на ФОРТС).
    avatar
    Это долларовые контракты. Один тик на контракт будет стоить на данный момент 3 рубля и 11 копеек
    avatar
    GHJK, спасибо за ответ. Но мне нужна формула (что на что умножить, разделить) которую я бы мог забить в эксель и выполнять расчеты.
    avatar
    Novikov Aleksey, тут нет формулы. Тот же брент торгуется в долларах. То есть один тик — это один цент. Цент равен 0.01 доллара на сегодняшней курс.
    avatar
    GHJK, спасибо за разъяснения :)). Опытным путем (курение форума РТС тоже подтвердил ее) найдена «формула» (данные для расчета берем из Таблицы тек. параметров КВИКа): цена контракта/шаг цены контракта*стоимость шага цены контракта. Например для EDM3: 1,28/0,0001*3,10614=39758,59 (данный расчет успешно подтверждает значение объема в окне лимитированной заявки, спасибо Mishka-Burishka).
    avatar

    теги блога Aleksey

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн