Блог им. Vlastimir

День Х по натгазу NG. Оседлай Дракона! 17.01.25

Ситуация:
Вчера как и писал в предыдущем посте большие деньги выполнили свои задачи:
1) Набрали объём. Флэт 4.04 — 4.17
2) Наплодили покупателей. Стопы снимать не ходили. Ожидаемый подскок в конце дня.
3) Убедили всех что будет ещё выше. Загнали за берег 4.25 и закрылись на хаях.
4) дали то чего все желали. Предыдущие два подскока на берег, т.е. в район 4.25:
Первый был на 4.17 30.12.24 это было неожидонно, непредсказуемо и продлилось не долго, этим мало кто мог воспользоваться.
Второй поскок это открытие недели 4.36 было  рано утром 13.01.25 этим ваабще никто не мог воспользоваться.
Вчера же дали всем)
Развитие ситуации:
Сегодня кульминацая по ситуации в которую загоняли последние 4 недели. Сегодня задача больших денег не спугнуть покупателей перед открытием в след понедельник, поэтому закрываться будем ближе к хаям, а внутри дня сходим не ниже 3.98 или 4.06. Будет колбаса и задёрги вверх. За эти недели всех приучили что открытие недели это сильным гэпап, на это тоже делается ставка.
Есть ещё вариант что включат продажи на полную и сделать перелой недели. Так как вчера все задачи в глобальной ситуации выполнили такой вариант возможен, но это маловероятно.
Позиция:
Продолжаю держать шорт от 3.93.
Действия: если будет 3.98 сдам шорт и зайду повыше.
На выходные уйду в шорте.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
316
15 комментариев
Усреднится не забудь, если гэп вверх
avatar
Trader_Khv, юмор это хорошо!
avatar
Flexiway, вчера не тейкали на хаях?
avatar
Flexiway, спасибо, не знал что можно смотреть через ветку)
avatar
Выйти дали, 3.96 хорошая цена. Посмотрим как высоко сегодня заберёмся для шорта на выходные.
avatar
Шортить газ хорошо. Особенно с таких вот цифр))).
Прошлой зимой сплошной шорт был в трёх подряд контрактах.
Счастья)).
avatar
Не проснулся сегодня американский покупатель, для начала едем на 3.6.
А после подскока на 2.6.
Остаюсь в шорте от 4.04.
Всем хорошего отдыха
avatar
Flexiway, лонг зарезали?
avatar
Flexiway, Эх… А как же газ по $6
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Фото
Какие акции устойчивее на снижении?
За последние месяцы Индекс МосБиржи просел примерно на 20%. Какие акции продемонстрировали более сильную динамику за это время? Кто в...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Снайпер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн