Блог им. kvinstar

Газпром умер, сбербанк ошкурят, нефтяники упадут в первый день Трампа, перемирия не будет

Газпром с потерей Европейского рынка уже не может компенсировать прежние прибыли Китайским рынком, китайцы понимают, что у газпрома нет других вариантов берут наш газ по слухам с 40% дисконтом. Кто компенсирует недобор, конечно сбербанк, ждёте дивы?
Трамп сказал на днях, что он будет делать в первый день, смотреть как падает нефть.

Ну и вишенка на торте, для тех кто не успевает следить за новостями

«Никакие схемы заморозки конфликта Россию не устроят. Мы на примере с Минскими соглашениями сполна убедились в том, что ни Западу, ни тем более киевской хунте нельзя верить, и хорошо понимаем, что цель этого упражнения – дать киевскому режиму столь необходимую передышку на поле боя, чтобы перевооружиться и зализать раны. Не может быть и речи ни о какой-либо роли НАТО в урегулировании украинского кризиса», – сказал Небензя в ходе заседания Совбеза ООН.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2.7К | ★1
16 комментариев
Орешнику быть…
avatar
Haarp, его похоже боятся только свои же, как бы долетел куда надо а не в Воронеж
avatar
это новенькое 
видать обученные в исраэле вливаются 
давай еще варианты 
Да небензе то че.он в штатах на нормальной зарплате отсидится.емк пофиг что. экономика разваливается и рубль летит вниз.
avatar
Газпром получил заслуженное — десятки лет клал с прибором на внутренний рынок. В большинстве СНТ и прочих деревнях подключить газ — хулиарды рублей. В общем, есть огромный внутренний рынок, но кому интересно улучшать жизнь обычных граждан даже зарабатывая на них деньги? Им нужно по-быстрому срубить бабла и много.
avatar
Григо́рий Печо́рин, так это же не решение СД Газпрома. Это решил один человек.
avatar
Бобр жрёт бамбра, мне кажется, что этот человек ничего не решает.
avatar
Григо́рий Печо́рин, я не про миллера
avatar
Бобр жрёт бамбра, я тоже 
avatar
через орбана мериться будут
avatar
Этот тот лысый что про комаров боевых верещал? кстати где они
avatar
Виноваты Запад, НАТО, США, пендосы, геи, Британия, Европа — но их никто не бомбит, бомбят Украину, простых обычных мужиков работяг убивают которых призвали, где логика то? лупаните орешником по США или Британии, можно ядеркой как обещали, посмотрим чо буит
avatar
ЛешаКурочкин, а что там смотреть, в ответку такая же прилетит
avatar
Oleg Kotov, а мы сразу в рай
avatar
ЛешаКурочкин, а с чего вы взяли что в рай, там другое начальство и там персонально с каждым разбираться будут
avatar
Oleg Kotov, это не я взял, это геостратег обещал
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может...
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...

теги блога starkvin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн