Блог им. Mr_Shurik

Сбербанк: Возможен новый виток роста

Ранее я писал о свое предположение, о том, что в акциях Сбербанка формируется фигура «двойная вершина», целью снижения которой может выступить отметка 100. Предположение оказалось верным, и мы увидели развитие нисходящей тенденции, но с учетом прошедшего времени диагональный уровень поддержки сместился в район отметки 102,6.
 
Дневной график:
 
 
На данный момент цена образовала нисходящий клин, который хорошо просматривается как на дневном интервале, так и на более младших тайм- фреймах.
 
Часовой график:
 
Диапазон движения внутри дня ограничен диагональной поддержкой берущей свое начало с ноября прошлого года, плюс к этому поддержкой выступает нижняя граница клина, отметка 102,6. Уровнем сопротивления служит верхняя граница нисходящего клина, отметка 104.
 
По статистике данная формация пробивается вверх, и вполне возможно, что на данный момент цена находится в самом начале новой волны роста. Но, необходимо помнить, что фундаментально ситуация на рынках сейчас складывается не в пользу «быков», поэтому, для подтверждения данной формации необходимо дождаться пробоя верхней границы клина и закрытие торговой сессии выше отметки 104.
 
Всем удачных торгов!
★1
2 комментария
по сберу — стронг шорт!
Сбер рос без особых проторговок до 106. Поэтому
на этекущих уровнях никаких ориентров нет
горизонтальных. От сюда он может ускориться
в любую сторону.

теги блога Mr_Shurik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн