Блог им. ji0cb

ОПРОС. На каком автомобиле передвигается трейдер?

    • 26 февраля 2013, 12:26
    • |
    • ji0cb
  • Еще

ОПРОС. На каком автомобиле передвигается трейдер?

на иномарке стоимостью > 1 500 000 рублей
на иномарке стоимостью > 500 000 рублей < 1 500 000 рублей
на иномарке стоимостью < 500 000 рублей
на отечественном автомобиле
на без автомобиля
Всего проголосовало: 171

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
23
20 комментариев
Одно и тоже, придумали ли бы что то оригинальное.Тут рынки в ауте.
avatar
Алексей, Хорошо.
avatar
такси добавь в опрос
Андрей Вячеславович (Ganesh), легальное такси или бомбила?
avatar
ji0cb, легальное и частное)
я чо один на отечественном? вот зажрались… )))
avatar
rwsmart, паха тоже наверняка…
avatar
VladimiR, ну если формально — ВАЗ тоже уже «Renault-Nissan» по сути. «Ларгус» — дитя французов
avatar
rwsmart, ага, русский и француз — браться навек…
… и депардье уже русский)))
скоро флот у нас будет из французских мистралей…
… а вся франция будет ездить на ладах)))
avatar
rwsmart, у Пахи ГРАНаТА. Так что это он)
avatar
rwsmart,
avatar
Rezhisser, нее… этой херней точно не занимался и не займусь никогда. Перья и блестки — это к Боре Моисееву.

тюнингу поддается только изначально свирепая тачка. Subaru Impreza WRX STI TwinT, к примеру.
avatar
rwsmart, нет я тоже на отечественном ваз 2110
Ruslan867, у меня был червонец. боевая тачка. возила как надо
avatar
Не факт что машина куплена на профит с трейдинга :)
Может машина от 1.5 ляма, а на неё взято 10 кредитов, продана почка, едят дошираки и айфон в ломбарде заложен :)
avatar
На гранте че.
avatar
Lada Niva 2131 — я патриот)))
avatar
ой, раз уж автотема, то расскажу: вчера еду на тролле, люблю в окно позлазеть, кто чем в соседних машинах занимается. так у одного мужика ноут с квиком открыт был! и он на светофоре ещё что-то тыкать пытался. в то время как раз, когда америка рушиласть. это ж аварию можно устроить от шока! нельзя торговать за рулём, я считаю.

авто было серебристым длинным ниссаном.
местный кто-то? :)
avatar
а, да, у самого меня фабия. но езжу я на ней по выходным или в труднодоступные места. по будням после торгового дня обязательно час прогулки пешком (обратно, если надоедает — на троллейбусе). тыщу евер за спортзал жалко выкладывать, так что тренеруюсь прямо на окружающей среде :)
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Доллар растет: рынок труда США не дает ФРС отступить
Ожидания ужесточения политики ФРС остаются главным драйвером доллара на этой неделе. Индекс DXY в четверг поднялся к зоне новых годовых максимумов...
Фото
Главный барьер для страхования жизни в России — приоритеты клиентов, а не их сомнения
Наши коллеги по индустрии — «Ингосстрах», «Ингосстрах-Жизнь» и Финансовый университет — проанализировали страховое поведение жителей 36 крупнейших...
Фото
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога ji0cb

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн