Блог им. socwars

Заработать миллионы инвестируя в start-up ( Уникальное приложение для AppStore и Google Play)

    • 25 февраля 2013, 16:57
    • |
    • socwars
  • Еще
Заработать миллионы инвестируя в start-up ( Уникальное приложение для AppStore и Google Play)
Добрый день, я представитель команды разработчиков проекта Soc Wars, Богдан Александр. Мы ведем разработки достаточно свежего направления онлайн игры с геолокацией для устройств на операционных системах iOS и Android.

В данный момент уже есть готовый прототип игры в App Store и Google Play, прототип игры передает основную идею, но не как не является её логичным завершением.

Для завершения разработок нам необходимы инвестиции от 1 500 000р. До 3 000 000р.

Прошу Вас ознакомиться с описанием проекта, в случае если Вас заинтересует участие в проекте Вы можите связаться со мной:
Сот: +7 917 133 33 55
e-mail.: [email protected]
Сайт Нашего проекта:  www.socwars.com
Ссылка на нас в App Store: https://itunes.apple.com/ru/app/soc-wars/id558290982?l=ru
Ссылка на нас в Google Play: https://play.google.com/store/apps/developer?id=Soc+Wars+LTD

Основная идея игры:

Перенести на карты реальных городов в реальном времени противостояние двух враждующих фракций, Людей и Пришельцев. Игрок может создать виртуального персонажа любой из двух фракций, в приложение на карте города ( используется Google Maps и карты Apple) игрок может видеть союзников, противников, раскиданные на карте объекты с которыми можно производить действия ( например патроны, аптечки, центры повышения навыков), для того чтобы можно подобрать патроны или аптечки необходимо быть в определенной близости от объекта, что побуждает игрока перемещаться для того чтобы восстановить здоровье или собрать патроны. Для того чтобы атаковать противника, необходимо чтобы противник был в зоне действия оружия, после выбора противника игрока переносит в виртуальную локацию в которой можно перемещаться и атаковать противника ( по аналогии с Counter-Strike), в процессе перестрелки можно восстанавливать здоровье покупая «Стимпакеты» и докупать патроны за игровую валюту. Игровая валюта в игре добывается тремя способами, уничтожением врагов, сбором на карте, покупкой за реальные деньги, за игровую валюту можно покупать лучше экипировку, оружие, патроны, аптечки, временные капсулы ( используются для ускорения процессов обучения и телепортации в другие города и страны)
Все игровые персонажи выполняются в 3D, игровой баланс рассчитан таким образом что игрок через каждые пять уровней будет испытывать дефицит игровой валюты, это будет побуждать его её приобретать.
В игре помимо противостояния двух фракций присутствуют игровые босы двух уровней, мини босс и рейдовый босс, данные противники будут интересны любителем квестовых задач.

Уровень реализации проекта:

Полностью готов концепт и игровой баланс в игре
Готова дэмо версия ( без 3D и игровой валюты), уже в App Store и Google Play
Создано ООО «Соц Варс» на которое имеется DUNS номер и сертификаты разработчика от компании Apple и Google
Выдуться работы над 3D моделями персонажей, Боссов и игрового пространства ( Срок сдачи до 15.03.13)
Выбрана платформа для дальнейшей реализации игры и выдуться работы по подготовке серверной части
Идет отрисовка интерфейсов на совершенно качественном уровне.

Источники монетизации:

Продажа игровой валюты ( как показывает статистика самые кассовые приложения, те которые продают игровую валюту или доп. Возможности, в то время как загрузка приложения БЕСПЛАТНА)
Реклама в приложении ( один из самых распространённых способов дохода с бесплатных приложений, но для нашего проекта является одним из резервных способов монетизации)

Необходимые инвестиции:

1 500 000 р. На полноценную доработку приложения ( в штате 2 программиста и менеджер проекта, остальные сотрудники на аутсорсинге)
1 500 000 р. На Стартовую рекламную компанию по Европе и США ( реклама по средствам международных развлекательных порталах, написанию отзывов и рецензий об игре соответствующими ресурсами)
итого необходимо 3 000 000 рублей на доработку и запуск проетка.

Более детально все условия и объемы инвестицый обсуждаются с потенциальным инвестором.
★1

теги блога socwars

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн