Блог им. Kuh

Какое значение фьючерса на индекс РТС будет раньше ?

    • 09 июля 2011, 17:24
    • |
    • Kuh
  • Еще

Какое значение фьючерса на индекс РТС будет раньше ?

200.000
190.000
Всего проголосовало: 71

Закрылись на вечерке как раз 195.0, голосуйте. Можно с комментами короткими, почему так считаете.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
50
15 комментариев
быстрый сценарий вверх — 200. медленный — 190.
avatar
189 700 прошли нечестно. Это якорь, который рынок будет держать.
avatar
Maaxee2, а что значит «нечестно» и почему именно это значение?
avatar
Жду коррекции по нефти
avatar
Пока не проголосовал, даже и не думал, что тут медведи кругом.Шортите что ли тут все?)
Александр, зачем сразу медведи. Я лично просто вредный. Идёт вверх — шорчу, идёт вниз — покупаю.
avatar
Maaxee2, Это понятно, что по тренду торгуешь, но вот мне интересно-неужели всем все равно куда идет рынок.Ведь если знаешь главное направление-среднесрочный тренд-то ошибок меньше и они прощаются, если есть.Тренд-друг))
Консолидация 193000-196000 с выходом в любую сторону на отчетах амерах
avatar
в ПН ждем взад 198, там осмотримся чутка где чо
avatar
astray, Что-то Натаны сегодня очень сильно торганули. Походу и СиП и РФР вверх так и будут переть.
Кух, ну есть свои секреты. Да ты и сам на график посмотри. И вообще имей ввиду, те места в цене где можно зацепится за движение с первого раза со стопом долго не живут без повторного посещения.
avatar
Интересный опрос, сам подход интересен.+
avatar
Ну чего, пока 25-35 в пользу 190.0.
Интересно будет посмотреть реально что получится.
Я тоже пока за 190.0
На израильский рынок вообще не смотрел бы — какая там корреляция?
Но, конечно, если брент завтра 120 пройдет, а sp 1350, 200.0 увидем раньше…

Другое дело, что фундаментальные проблемы нарастают, они отразятся в котировках, вопрос — когда и с каких уровней?
ММВБ паттерн пробой поддержки и ретест ее как сопротивления отработала, в принципе, вниз на 5% хотя бы логично было бы отработать.
Брент. Только брент имеет значение сейчас для рашки, думаю.
avatar
скора стописят для начала…
avatar
189 700 почти… однако вопрос зачем зажали 65 пипок
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Обзор рынков никеля, меди и металлов платиновой группы: итоги I полугодия 2026 года
⚫️ Никель.  С декабря 2025 года котировки никеля поднялись до $17 000–19 000 за тонну благодаря введению в Индонезии новых квот для сдерживания...
Сырьевые рынки: примирения нет
4 месяца падения. Где дно российского рынка?
Индекс МосБиржи опустился ниже 2400 пунктов. На этом уровне он не был с 2024 года. Спад продолжается, несмотря на снижение ставки ЦБ в...
Фото
АИ-95 с вредоносной присадкой
В середине июня командой Threat Intelligence экспертного центра безопасности Positive Technologies было обнаружено сразу несколько ресурсов,...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Kuh

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн