Блог им. kaminskiy

Обвал EUR\USD 0,86

Хоть это и  мрачно звучит но стратегия которой я пользовался для расчета этой информации меня еще не подводила а пользуюсь я ей более 3 лет поэтому склонен доверять все му что тут написал. 
Сделав анализ я выявил что скоро будет рыночный обвал равнимый с мировым кризисон 29
провидя аналогию с мировыми биржами вырисоваваеться точно такая же картина, следовательно обвал действительно возможен и затронет он всех.  Для начала рост прекратиться в области 1.454 возможны кроррекции  в этом деопозоне  до 1. 492   далее последует спад с  корекцией на 1.348 (видеммо остануться оптимисты считающие что  все кончилось)  потом упадет до 1.249-1.217 и в этом же диапозоне будет коррекция закончиться она  на 1.222-1.041 затем большенство в надежде на то что все кончилось начнет скупать дешевую валюту  и продолжиться это примерно  до отметки 1.232 ну дальше у меня уже совсем в печаль пошло (на этом графике не показанно) в общем оконцовка всего это 0,86 где то в этой облости,  после чего как я думаю Америка и Европа спишут свои гос.долги назовут себя банкротом, обьеденятся, сделают единую валюту что то типо Амеро и воля не каких долгов не перед кем.
В общем это просто моя точка зрения, а верить расчетам или нет это уже решать вам, для верности вы можете провести аналогию используя свои стратегии и выявить сходство (если конечно я не ошибся ну и если ваша стратегия рабочая ), можете потом отписаться в коментариях у кого что вышло. Обвал EUR\USD 0,86
★2
11 комментариев
Расчета по технике или еще как-то?
avatar
viktor476, Чистый технический анализ + аналитика на данный момент и прогнозы аналитика на будущее
avatar
kaminskiy, У меня глаз задергался после окончания расчетов этого всего, в смысле глобально все… хотя можно с играть на падении это ладно, но суть даже игры на падении если валюта обесценивается то и деньги сделанные на этом тоже. Можно попробовать на деревативах это все пережить… в общем время покажет работ способность этой идеи.
avatar
красиво! жаль что не в этой пятилетке!
avatar
No pain-no gain, почему не в этой? все может очень быстро случиться… вспомните 2000 год, а про 1929 я вообще молчу, там все быстро развивалось
avatar
Когда «веселье» начнется, многие будут на этом спекулировать… я об этом начал писать 2 года назад, именно о 2013г… вообщем покупайте товарные фьючерсы и в кризис обогатитесь! Удачи!
а можно про методологию что-нить узнать? Я валюты глубоко не анализирую, а уровни прикольные.
Я в принципе, тоже в перспективе рассчитываю на начало глобального падения, но только не в 2012 году (и даже не в 2013-м)…
Поделитесь частичкой грааля, что за подход (ТА+аналитика на данный момент ничего не объясняют)?
avatar
EvALock, это не только валюты я выше написал что приводил аналогию с биржами Амереки и Европы т.е универсальная стратегия, рассчитана на долгосрочный период поэтому достаточно не малые просадки, игра не на прибитое а именно на точные математические вычисления уровня в котором начнется или закончиться какое либо событие, для подтверждения анализируются просто глобальные новости, т.е я не беру во внимание макроэкономику и т.п сделав вывод из новости переходишь к графику тут в дело вступают индикаторы (одного на графике нет) все они должны в один момент в одном уровне дать точный сигнал на какое либо действие, обычно сигнал совпадает с новостью а примерно в 80-90%, ну все расписывать не буду…
avatar
EvALock, но поскольку тут глобально сделал то и погрешность в уровнях высокая, я не говорю о 1000 пунктах но пунктов 100-200 думаю есть
avatar
те пока тупо рост евро на 1,42- 1,49
Андрей Вячеславович (Ganesh), это быстро пройдет, нужно видеть картину в целом именно там деньги а не в мелких спекуляциях.
avatar

теги блога kaminskiy

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн