С наступающим всех! Люди, что решили с уведомлением об открытии брокерских счетов в иностр. юрисдикциях, открытых до 01.01.2020г. Уведомляем или ... ну его нах..?!

Если Вы чиновник, то обязаны. Если депутат или сенатор, то обязаны иметь счета за границей, а сообщать о них не надо(ибо и так все знают). А если просто нормальный человек, то зачем Вам доносить на себя? Найдут, значит на месте договоритесь с налоговиком и все! 
Это предновогодний стеб, если что
avatar
Статья 51 Конституции РФ гласит: Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников

Если что, ссылайтесь на нее)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять ответы.

Залогиниться

Зарегистрироваться

теги блога Иван Демидов

....все тэги



UPDONW