Новый Колизей

Начать торговать
  1. Аватар Тиберий
    в осте инорез походу деру дал
  2. Аватар Веспасиан
    неплохо гонят пехоту одних на юг других на север

    Тиберий, дятлов разного формата запрягали на фронтах
  3. Аватар Тиберий
    неплохо гонят пехоту одних на юг других на север
  4. Аватар Веспасиан
  5. Аватар Цицерон
    Дивы по акциям ММВБ будут не менее 10 руб в конце мая 2021
    Сейчас мося 161… это 6,2% доходности за 4 месяца, однако
  6. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    Президент России Владимир Путин допустил, что после ухода с поста главы государства мог бы заняться виноделием. Об этом он рассказал во время встречи со студентам

    «Вот очень хороший вид деятельности, благородный. <...> Не как бизнесом, как видом деятельности я когда-нибудь этим бы позанимался», — сказал он.
  7. Аватар Траян
    Две трети опрошенных управляющих фондами с активами в полтриллиона долларов заявили, что EM превзойдет по доходности другие классы активов в 2021 году — Bank of America

  8. Аватар Траян
    В США начали появляться ETF-фонды с акциями «компаний-пустышек»

    источник: quote.rbc.ru
  9. Аватар Веспасиан
    💥🇷🇺#россия #ограничения
    Путин заявил о возможности аккуратно снимать ограничения — ТАСС

    Траян, голландцы услышат, начнут переезжать
  10. Аватар Тиберий
    резкому как в песне порвали парус порвали бампер
  11. Аватар Траян
    💥🇷🇺#россия #ограничения
    Путин заявил о возможности аккуратно снимать ограничения — ТАСС
  12. Аватар Траян
    🇷🇺#россия #пандемия #keepcalm
    Путин: эпидемиологическая ситуация в России стабилизируется

    Собянин: эпидемия коронавируса в Москве пошла на спад
  13. Аватар Сулла
    как снять стресс? бампер порвал на тачке вчера

    Центурио́н,
    втарить битка? он запустит ракету инфа 146%, тогда ты не то что бампер — весь тачан поменяешь
  14. Аватар Траян
    🔥❗️🇷🇺#россия #регулирование #миноры #оферта
    Банк России предлагает наделить суд правом оценивать справедливость условий и стоимость выкупа акций у миноритариев в случае, когда мажоритарный акционер получает контроль над публичным обществом. Причем выступать в качестве независимого арбитра суд будет на предварительном этапе, до начала выкупа. — подробнее
  15. Аватар Тит
    наш Легион вперёд летит в руках у нас винтовка
  16. Аватар Веспасиан
    как снять стресс? бампер порвал на тачке вчера

    Центурио́н, может позавчера в обеди не на своей
  17. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    как снять стресс? бампер порвал на тачке вчера
  18. Аватар Тиберий
    график варереган пр классика шлаков планка плана защеканка
  19. Аватар Веспасиан
    Операция по координатам 106-156 успешно проведена, войска отведены в казармы
    Цель операции-получение чистого кэша за счет ТиПа, после чего планируется план 180• с целью улучшения договорной работы с вассалами
  20. Аватар Тит
    издевательство над плебсом пробило очередное дно

    Новости вкусной, здоровой, экологически-зеленой и бюджетной пищи от Еврокомиссии и South China Morning Post:
    «Эти мучные черви вскоре могут появиться в макаронах и хлебе. Личинка, вкус которой при сушке напоминает арахис, является первым насекомым, одобренным ЕС в качестве пищи.»

    Посмотрите, какие красавцы на фото!

    Я несколько лет назад завел привычку предсказывать людям, которые занимаются потреблением (особенно кредитным) вместо инвестиций в активы с текущей доходностью, что они и их дети «будут есть жуков, работать в коворкинге и жить в коливинге (т.е. общаге для хипстеров)».
    Должен признать, что я радикально ошибся: судя по всему многим придется обойтись даже без коворкинга, а работать прямо из личной капсулы в коливинге (общаге). Кстати, судя по жужжанию в московской инвест-среде, коливинги считаются перспективной инвестицией, и вероятно так и есть. А жуки — вот они, на подходе.
    Надо бы найти перспективные компании из энтомологического направления сельского хозяйства. У них большое будущее.


  21. Аватар Тит

    AP: власти США настаивают на присутствии Нацгвардии в Вашингтоне на время процесса импичмента Трампа, из-за угроз законодателям

    Ray Dalio: США на пороге гражданской войны
  22. Аватар Тит
    сонный джо пришёл и вирус ушёл ну чисто совпадение


    США — рекордное дневное падение госпитализаций из-за ковида — BBG



  23. Аватар Сулла
    ржака: сакс сакса бьет

    Сюрреалистический сюжет

    Посол Макфол вчера в пылу радости от протестов в России сравнил Навального с Манделой и Мартином Лютером Кингом. Возмездие от сторонников BLM пришло быстро. Тайрелл Старр — журналист и науч.сотрудник Атлантического Совета (в симпатиях к Москве сложно заподозрить) сначала предложил Макфолу удалить аккаунт за профнепригодностью как эксперта по России, потом рассказал что Навальный расист и что США его поддерживают в борьбе с Россией просто потому что он белый и закончил тем, что всю американскую русистику пора бы обновить и добавить в эту сферу черных братьев, ибо то, как белые освещают события в России, мрак и позор.
    Воистину прилетело откуда не ждали.

    [мопЭд не мой ©]
  24. Аватар Тиберий
  25. Аватар Тиберий


    послушаем нашего пастыря профессора СС

Новый Колизей

тема ту же войнв воинов света против воинов тьмы
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: