Орехов Вячеслав

Читают

User-icon
14

Записи

48

Акции зарубежных компаний

У кого остались на конец февраля акции зарубежных компаний всё? Можно записывать себе в убыток? Торгов по ним уже не предвидится?

Альфа - вывод средств

Друзья, кто нибудь пробовал вывести деньги из Альфы с брокерского счета после перевода в него с ВТБ? Пишет нет средств. Потом пишет зайдите через 5 минут.

Брокер Сбер

Приятель попросил помочь открыть брокерский счёт в Сбере. Я там давно торговал через Квик, мобильный терминал тогда был не очень. Можно ли сейчас именно на ios покупать, продавать валюту? Его интересует конкретно юань. И лотность от 1.

Продажа валюты

Продал немного евро и $ на текущие расходы в Тинькофф, и в ВТБ тоже есть запасик и хотелось бы произвести обмен, но торги от 1$ закрыты. Получается сидим и ждём?

НАТО в Грузии

Согласно заявлению министерства обороны Грузии, совместные учения «НАТО-Грузия-2022» пройдут с 20 по 25 марта текущего года. В них примут участие 23 страны-члена и партнера НАТО.
Это уже серьезно. Типо учения России с Беларусью.

Фьючерсы на сельхозтовары

Ребят, ткните носом, где поискать сколько во фьючерсном контракте реальных тонн, килограмм, например пшеницы, сахара, гречки? Сколько нужно КАМАЗов подогнать?

Налоги и коммуналка

Сегодня из почтового ящика вытащил квитки по коммуналкам и из налоговой транспортный и на имущество. 
Подорожало. Но нас русских — хер возмешь, давай еще!

Не трейдинг. Доля в живом бизнесе.

Здесь много трейдеров, у которых есть свое собственное дело, семейный или иной бизнес.
Имеется небольшое предприятие, доля двоих собственников по 50%. Один ведет всё хозяйство — от А до Я. Другой ничего вкладывает и не участвует, живет в другом городе. Как правило распределяется прибыль? Как примерно можно начать обсуждение долей? 

Брокер Сбербанк, тарифы

Ребят, а что реально в СБ открытие брокерского счета стоит 1500 р. и за подключение квика 1900?

webQUIK 6.5.2

Промсвязьбанк прекратил поддержку webQUIK мобильной версии. Для меня была очень удобная штука для смартфона. Сейчас работает webQUIK 6.5.2. В старой версии была вкладочка «фьючерсы», где можно видеть текущее значение прибыли-убытков. 
webQUIK 6.5.2
Подскажите есть ли наглядная табличка в новой версии. Не могу найти.


теги блога Орехов Вячеслав

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн