Игорь К

Читают

User-icon
13

Записи

14

Нравится не нравится терпи - даже не красавица...

Чтобы не забывали где живете

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8_(2022)


Са́нкции про́тив Росси́и — ограничительные политические и экономические меры, введённые в отношении Российской Федерации и ряда российских лиц и организаций, которые причастны к признанию независимости ДНР и ЛНР, а также к вторжению российских войск на Украину в 2022 году в рамках 



( Читать дальше )

Тимофей у меня Смарт Лаб стал хуже работать?

Стал замечать такую особенность: на всех моих компах (МакОС) — что тексты постов грузятся мгновенно как и раньше, а вот загрузка комментариев происходит до 5 мин? Раньше все было гораздо шустрее)

Это в моих компах что то сломалось или внесены какие то изменения?

Спасибо

Кто? и главное зачем? набирает столько путов в сентябре?

На сентябрьских путах по РИ в зоне от 70000 до 77500 уже не первый день идет набор позиций по покупке опционов. Конечно открытый интерес  может говорить что угодно, НО что? будем падать?

UPD

Сила смартлаба

после написания поста все котировки на покупку на всех страйках в размерах от 1500 до 3000 штук были сняты))

Нужна рекомендация по инструментам с фиксированной доходностью

Коллеги, дайте пожалуйста рекомендацию какие есть ликвидные инструменты с фиксированной доходностью на Московской Бирже — для суммы 1 млн руб, срок 6 мес.

Отвечать за свои слова

В этой стране хоть кто нибудь отвечает за свои слова...

Рубль не превысит 80 рублей
ГО понизим 11 января

Крым - текущая ситуация Симферополь от жителя Симферополя

Включился интернет — сообщаю:

1) В спальных районах электричество включают на 2-3 часа днем и на несколько часов ночью гдето с 2-3ч ночи (там где живет Аксенов и мер Симферополя — электричество не отключают совсем) Больницы работают от генераторов
2) Лифты не работают
3) Теплоснабжение не подается
4) Горячей воды нет — холодная по рассписанию
5) Запрещена продажа алкоголя после 17-00
6) На большинстве заправок бензина нет, там где есть очереди
7) На совещании в прямом эфире вице премьер сказал что МЧС России заявки на генераторные мощности не удовлетворил а то что прислали не очень подходит — однако был отключен микрофон и ему сказали что такие вопросы надо обсуждать на закрытом заседании - 
(www.youtube.com/watch?v=-qCGQJv0p8w —  доставка генераторов МЧС 300шт — судя по картинке это https://market.yandex.ru/product/7332820 приблизительно по 6 квт — ?)

( Читать дальше )

Остановка торгов - остановкой А что с ГО?

Сбой на бирже — бывает а откуда такое ГО?
Или может это только у Открытия?
Или это новая формула так сработала? 

SAXO bank - проблемы, кто как бы поступил на моем месте?

В преддверии опционной конференции рассказ о том как я опционами в SAXO «банке» торговал…(жаль что не успеваю вынести этот вопрос на конференцию, но на следующей будет что обсудить)

После некоторых раздумий и скачков рубля решил  я попробовать поработать с инструментами номинированными в валюте.  Тут как раз SAXO активно названивал и так приятно и вежливо уговаривал  – и я решился.

Счет открыли быстро, красиво и без лишних забот.

Торгую я (пока успешно на МБ опционами на РТС) вот и решил на внебиржевых валютных опционах попробовать мою стратегию.  Составил комбинацию и вперед. Идет вторая неделя моего сотрудничества,  дело близится к экспирации  – опциончики по-тихонечку прикрываю, вхожу  в следующую серию по чуть-чуть (ну чтобы мани менеджмент и все такое).

Час экспирации пробил!!! —  в течении 10 секунд выскакивает куча уведомлений (кто торговал в САКСО платформе – знает) все мелькает  и … МАРЖИН КОЛЛ!!!    счет опустел, позиций открытых  нет –  все…???  ШОК.



( Читать дальше )

теги блога Игорь К

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн