Подчиняющий Числа.

Читают

User-icon
44

Записи

320

Трейдинг это-

Трейдинг это осознание того что не выход из убыточной позиции и усреднение это прямой путь к потере денег.После того как вы это осознали вы уже заработали.

Теряете деньги?

Теряете деньги?
-1-это не страшно!
-2-нужно найти систему.
-3- следовать системе.
-4- не париться, если вы опять не следуете системе и  вам, как обычно, показалось, что сейчас самый лучший момент рискнуть по полной, но как обычно, вы все потеряли.
-5-если вы все потеряете это не страшно, потому что у вас есть возможность пойти заработать и начать в конце концов следовать системе.
-6-у вас нет другого выбора, кроме как следовать системе.
-6-читайте дальше.Это отрывок из фильма «Бьютифул»Фильм-сама реальность.-

-Сколько у тебя детей?
-Двое
-А где они сейчас?
-Сейчас… сейчас они уехали туда, к дисне...
-С кем?
-С матерью
-А ты почему с ними не поехал?
-Потому что, Потому что я не могу...
-Почему не можешь?
-Что?
-Почему не можешь?
-Потому что я умираю.Умираю от рака…

Путин повсюду

Путин даже мерещится в google translate.
Кстати если учите английский, то будьте осторожней с google translate.

Путин повсюду



ВРЕМЯ-ЦЕЛЬ

Цель можно достичь по определению.

Есть ТЫ-ВРЕМЯ-ЦЕЛЬ

-От цели тебя разделяет только время.
-Ты существуешь  в двух временах.Ты который здесь и сейчас, и тот ты, который уже есть в другом времени.
-Для того чтобы встретить себя таким каким ты хочешь быть, от тебя только требуется каждый день выполнять рутинную работу на протяжении всего времени и рано или поздно ты встретишься с тем собой, который уже ждет тебя.
-Помешать этому может только естественный ход вещей-это естественная смерть.Больше тебе ничего не может помешать.
-Нужно замкнуть цепь во времени.Если не начать путь сегодня, то тот, кто ждет тебя на том отрезке времени просто исчезнет и вместо него будешь ты сегодняшний.
-Если ты страшная и толстая, если ты мечтаешь быть стройной и красивой, то ты такой являешься по определению.Нужно только поднять жопу и прийти к той себе, которая ждет тебя.
-Если ты хочешь заработать денег путем торговли, то ты уже их имеешь, нужно только ПРАВИЛЬНО двигаться к себе самому, который уже имеет куш денег.
-Если есть движение, то время все выравнивает, и вы в любом случае будете тем, кем вы являетесь по определению.
НЕТ ПОРАЖЕНИЙ.НЕТ НЕВОЗМОЖНОГО.
ЕСТЬ ВРЕМЯ.ЕСТЬ ТЫ.ЕСТЬ ЦЕЛЬ.


Поражений нет

Скин что это мое а не копипаст.Поражений нет


===
Я понял одно, в этом мире каждый толкует свою правду и каждый прав по своему, но в тоже время, никто не прав, потому что все познается в искажении и все познается в суете.Но я знаю свою правду, эта правда говорит о том, если  кто то пытается навязать свою правду другому, то он уже не прав.

В мире все несправедливо? Да! В мире сплошное неравенство? Да! Но вот в чем штука — тебе никто ничего не должен! Следовательно, нет смысла ныть.Нет смысла ждать помощи со стороны. Почему? Потому что ты сам есть целый мир! Ты появился на свет х! й знает зачем, и истина только в том, что ты можешь сам создать свой собственный мир, где ты будешь сам себе хозяином, где есть своя справедливость, свое равенство и своя правда. Как же так спросишь ты, ведь все очень сложно, потому что уже есть люди которые все держат в своих руках, заняли высокое место в этой жизни и диктуют свои правила. Да это так, но в тоже время не так. Потому что ты сам по себе целый мир, ты можешь быть кем угодно. Ты можешь быть наркоманом а можешь быть спортсменом, можешь быть насильником а можешь быть тем кто ловит насильников, можешь раздавать благотворительность а можешь забирать последнее, можешь быть кем угодно. И никто, вообще никто не имеет право тебе указывать кем быть и что делать, потому что только ты сам будешь отвечать за свои поступки. Почему так? Потому что ты появился на свет и тебя никто об этом не спрашивал. Только потом, когда твое сознание окрепло и в определенном возрасте ты вдруг ах! ел и подумал«какого х! я? почему меня никто не спросил?» И когда ты умрешь, то тебя тоже об этом не спросят, причем смерть будет внезапной, раз и все, и тебя уже нет! Как какашка в унитаз, бульк… И поэтому каждый человек хозяин этого мира, каждый! И каждый отвечает за свои поступки сам! И все позволено, абсолютно все!



( Читать дальше )

Long -brent -

Падение отработали теперь возможный  рост к 62.50
Long -brent -



-brent-

коррекцию сделали, теперь продолжаем падения.
-brent-



-Золото-

i just like to do it
Идем на снижение.

-Золото-



-SBER- over 235

Идем на  235 и возможно выше. C текущих еще 6,10 % роста

-SBER- over 235



-BITCOIN-

По биткоину рисуем классику и опускаемся на 5200.Но после такого снижение будет еще одна коррекция и опять снижение на 4000.
-BITCOIN-



теги блога Подчиняющий Числа.

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн