evm-trade

Читают

User-icon
43

Записи

152

Президент США заявил в Конгрессе, что американским компаниям не нужно мешать



Президент США Барак Обама призвал американские компании занять лидирующие позиции на рынке России. Об этом он заявил, выступая перед Конгрессом с ежегодным посланием. На этот раз оно называлось «О положении страны».

«Конгресс должен сделать все для того, чтобы никто не имел преимуществ перед американскими компаниями, когда речь идет о доступе к новым рынкам, таким как Россия», — заявил господин Обама. А за самими американцами, по мысли Барака Обамы, дело не станет: производительность труда в США «самая эффективная на Земле». Раз так, «Америка всегда будет побеждать».
Досталось от Обамы и Китаю.

«Я не собираюсь стоять в стороне, если наши конкуренты не играют по правилам», — заявил глава Белого дома. Как пример он привел Китай. По мнению Обамы, китайские экспортные предприятия получают субсидии, а курс юаня занижен для поддержки экспорта. Для борьбы с этим он призвал усилить меры по ограничению ввоза контрафактных товаров, пиратского программного обеспечения. Кроме того, Обама призвал дальше бороться с заниженным курсом юаня.

( Читать дальше )

Интервью с Лучшим валютным трейдером ЛЧИ-2011






       Валютный трейдер. Прогнозы, мнения, секреты торговли из первых рук
Интервью с победителем конкурса ЛЧИ-2011 в номинации «Лучший валютный трейдер» Дмитрий Полин, известный на конкурсе «Лучший частный инвестор-2011» под ником IpatiyKarenin, продолжает традицию торговли руками на новостях и теханализе без подключения каких-либо алгоритмических стратегий. На российском валютном рынке он успешно работает так больше 10 лет. За это время у него сложилось глубокое понимание тенденций нашего рынка. В интервью он поделился своими прогнозами по рынку, рассказал о действенных методах принятия торговых решений и секретах неоднократных побед в конкурсе ЛЧИ.

( Читать дальше )

теги блога evm-trade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн