Uncle Ben

Читают

User-icon
17

Записи

54

Нефтяные медведи, вы живы? Деньги на интернет есть?

Напишите что-нибудь. Если совсем ослабли, просто поставьте плюсик. Или вы очередной отскок ловите?

Как поживают медведи нефтяные? Все поймали разворот?

Как я понимаю, спасло медведей смарт-лаба только отсутствие реальной торговли :) Медведи бумажные оказались. Ну что, будете ловить разворот или как мега-гура Жуковский сообщите о «спекулянтах, надувающих пузырь»?


Товарищ продавец роботов (кбробот) жжот-2

smart-lab.ru/blog/328173.php

Создал тему и конечно запретил мне в ней комментировать. Там прогнозы по нефти. Моих (о том что ее надо тарить нет). Товарищ нагоняет трафик на свой сайт по продаже дружелюбных роботов, которые сделают вас богатыми. Я искренне рекомендую посетить этот сайт и почитать, что он пишет о себе. Там биографию читаешь и непонятно, почему про этого трейдера до сих пор не рассказывают в школах.

kbrobot.ru/about/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%B5%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9/

Конечно, голод не тетка. И чтобы не умереть прямо на руках робота с пустой пачкой доширака приходится придумывать и не такое.


Как дела у медведей по нефти? Разворот все поймали?

Ребят, заканчивайте глупостями заниматься. Давайте к нам, в компанию победителей. Редко пишу, приехал в Мск, дел много. Хорошо и красиво, улицы чистые. Не хуже европы. Цены копейки на многое.

Слава России и нефти!

Им нас не сломить! Нефть будет 60! 9 мая 2017 года будет нац праздником в США

В этом светлый день, когда миллиарды россиян привязали разноцветные ленточки ко всем твердым предметам и в едином порыве сплотились вокруг национального лидера и Патриарха, мировая закулиса пытается нагадить великой России! Они обрушили цену на нефть, чтобы испортить наше ликование. Не выйдет, господа! Мы все, начиная от Рамзана Кадырова и заканчивая Пьером Андюраном говорим решительное НЕТ низким ценам на нефть. И лучше вам поднять их без помощи наших установок БУК и систем Град.

Слава России!


Нефтяным быкам (обращение)

Сохраняем спокойствие. Очередную партию медведей готовят на убой. С нами Путин, Патриарх Кирилл, Рамзан Кадыров и Пьер Андюран. В компании победителей. По достоверным данным, Иисус тоже был в лонге по нефти.

теги блога Uncle Ben

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн