Тысяча рублёвый инвестор

Читают

User-icon
15

Записи

56

MT5 ФР МБ "Открытие Брокер"


MT5 ФР МБ "Открытие Брокер"
Торгую через Открытие брокер, терминал мт5 android. Торгую на фр мб, у МетаТрейдер5 есть ху… вая особенность, это отображение комиссии, у меня всегда во время сделки блокируется 125.00 р. И с каждой последующей сделкой то есть блокированные суммы в 125.00р за каждую сделку накапливаются и освобождаются после следующего клиринга!!! Это ж пиз… ец полный!!! Невозможно активно лудоманить!!! Кто столкнулся с данной проблемой?

Что такое торговый шум?

Что такое торговый шум? Прошу дать ответы, очень интересно узнать.

Тонкий лед.


Тонкий лед.
Когда рынок стоит в боковике, вырисовывая концентрации свечек по горизонтали, то это значит что идет набор позиции. Но покупка идет не на уровне самой боковой коррекции, она идет выше текуших цен, а делаеться это для того чтобы выше сделать лед тонким. Покупаються большие объемы, не по рынку а выше, перед выходом важных для игроков новостей рынок подпилен и позиция набранна(Большими Дядями). Одичавшая, бешенная, жадная, встревоженная толпа услышав для себя важный сигнал по телеку, в сети, на смарт-лабе(условный рефлекс) начинает делать покупки в надежде заработать, надо купить по скорее да побольше, пока момент есть. Вот так толпа пробивает подпиленный лед, цены идут быстро вверх а Дяденьки разгружаються, продав все!

Где акции???

Где или у кого находяться акции если к примеру нет игроков на рынке, ни быков ни медведей. У маркет-мейкеров, на счетах Московской биржи, где???

Почему растет или снижаеться рубль???


Почему растет или снижаеться рубль???
ПОЧЕМУ РАСТЕТ ИЛИ СНИЖАЕТСЯ РУБЛЬ ???

Чтобы понимать почему растет рубль или падает нужно понимать что на него влияет.
Когда цена на нефть растет, то обеспечивает ли это больше приток долларов на валютный рынок ???
Конечно! Вы продали 1000 бочек нефти по 50 долларов и выручка в долларах составляет 50 000 долларов. Теперь вам нужно выкинуть эти доллары на валютный рынок, чтобы перевести в рубли. Итого выкинули вы предложение в размере 50 000 долларов.
Если нефть растет – пусть уже 100 баксов, то Ваше предложение на рынке от продажи такого же количества бочек будет 100 000 долларов.

Но есть еще фактор!!! Чем выше растет нефть, тем добытчик нефти заинтересован в еще большей продажи по таким ценам. Добытчик будет выкидывать на рынок уже то, что добудет в будущем, то есть будет заключать фъючерсные сделки.
И рост нефти таким образом обеспечивает колоссальный приток долларов на продажу, что неминуемо ведет к обвалу доллара.

( Читать дальше )

теги блога Тысяча рублёвый инвестор

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн