Навеяло)).
Компания обычно выводит на биржу от 10% до 30% от общего объема своих акций. Это позволяет владельцам привлечь капитал для развития бизнеса, сохранив при этом контрольный пакет и полный контроль над принятием стратегических решений.
Крупные или зрелые компании могут размещать меньше акций, чтобы не размывать контроль. Меньшие бизнесы, которым нужно больше финансирования, могут выставлять 40% и более.
Биржи обычно устанавливают минимальный порог акций в свободном обращении для поддержания ликвидности и справедливого ценообразования.
Управление корпорацией и никаких разводов от брокеров!!!!
Привет всем всепропальщикам, бессмертным покупателям бакса против франка и евро, помянем)).
В конце октября писал пост про мамбу, было 2500, тогда тож прогнозили 1800 и чего?! Идем на 3000!
По паунду умные люди прогнозили 1,48, согласен)). Нефть уже 100, будем выше!
На рынке одна манипуляция для управления стадом!
Даже прогноз погоды. говорят будет 17, по факту почти 30.
Девчонки сходят с ума и удовлетворения не дают, фул муун прошло..
На конфу соблазняют Радченком, но там одни токены..
Про Трампа отмашку дам когда скурвится)).
Гео? А вот и нет! Там все давно определено уже. Как им надо будет так и договорятся. Война дело молодых..
Скорее подведения курсов под нужды бюджетов, рубль примером..
Европа? Тоже нет! Они ищут свое место под солнцем. КАЛлас, ФонДеровна, Макарон вообще назвал Россию главным колонистом! Заболел..
Но России и Белоруси запретили участие на ЧМ по хоккею. А там в полуфинале только Канада и Европа. Латыши слили Норвегии, Шведы Швейцарцам.
Одни Черные Лебеди. Это как Латвия Канаду как то победила… И будет финал Европейский)). Цирк с конями)).
Черный Лебедь? Ага, ожидание! Вот вам прикол. Серик про молодого А.Г.
Теория больших денегРекомендую.



Не паниковать! Тарапица не нада!©
В каждую комнату по холодильнику, электрогенератор, скока можно макс соляры.
Продукты, сиги, водкаспирт, медикаменты, приводим в порядок машины.
Для владельцев квартир совсем не выгодная картина, поэтому продаем и едем в деревню.
При обострении ситуации и скачка цен, частично можем продать часть запасов, иксы гарантированы!
И людей накормил и бабла срубил..
А жижа? Первая цель 150, если сломаем то 200. Если нет, то будет обнуление!
На этом кризисе можно хорошо подняться!!
Успехов