Роман Бесходарный

Читают

User-icon
28

Записи

93

Планочки

Ребзя, Товарищи, Соучастники! Кому как нравиться.
Скоро ведь будет Новый год! И кому-то потребуется N-ные средства. Некоторым средства нужны для отчётности компании, другим нужны будут средства для пополнения бюджета, третьим нужны будут для того, чтобы погасить некую задолженность по тем или иным счетам. Но как и каким образом это провернуть? Для того, чтобы сорвать куш и немалый, нужно будет что-либо предпринять! Ак как это можно сделать? Только вот что! Надобно планочки сорвать и желательно несколько! Так когда ожидать планки? Слишком давно не было планок. Вы заметили? У кого какие варианты по тем или иным инструментам?
 Тем, кто пишет обзоры, не плохо добавить энту функцию. Понятно, что цена может таким же <макаром> и вернутся на место, но это уже дела опционщиков. Кстати о них тоже интересно было бы почитать, посмотреть.
 Если шатдаун будет(хотя вряд ли), то планок не избежать, ведь так? Даже предположить боюсь, чего может только не случиться.

Не торгуем опционами

Глянул на доску перед клирингом в 13.40 и обнаружил одну интересную вещчь! Почему-то никто даже за копьё(копейка) не желает приобрести опцион Call 25 страйка.Не торгуем опционами


Россия Решение по процентной ставке

Завтра будьте аккуратнее после полудня. Завтра в 13:30 по Московскому времени будет решение по процентной ставке. Ожидается повышение на пол процента, с сентября того года была на минимальном уровне 7,5%.Россия Решение по процентной ставке


С наличкой согласны?

Сейчас и уже не так давно мы перешли на безналичный расчёт, то есть перевод и оплата по карте.
Когда я допустим вижу, что проходит оплата наличными деньгами, то уже появляются мысли, что это идёт мимо налоговой службы. Этот вопрос меня не то что беспокоит, но поймите правильно! Прошу вас.
Для чего нужны наличные деньги, если можно перевести на карту или на счёт. Не так важно какую (Сбер, ВТБ, Альфа-Банка или Тинькофф или ещё какую), так для чего нужны наличные деньги?
С переводом даже проще ведь!!! Идут какие-то бонусы или так называемые баллы. Выгода и только ведь!!!
Я прекрасно понимаю, что мы живём в России и данная ситуация идёт в разрез с мыслями, которые нас путают. А ведь не за горами тот день, когда мы останемся без денег(шутка).

Торговля на ОС "Linux"

Хочу спросить у вас ребята, возможна ли торговля рынком на операционной системе Линукс?
Хочу приобрести ноутбук без ОС и поставить Линукс-Минт. Какие могут быть сложности? На сайте «Финам» ответа не нашёл. Также звонил в тех. поддержку, но ответа не последовало.

Опционы в разработке

Сайт option.ru что-то разрабатывает.
У меня давненько было предчувствие, что с сайтом никто не занимается. И всё-таки этот день наступил. Хотя может быть и к лучшему это.
Опционы в разработке



Как следует поступать если оказался среди первых?

В республике Татарстан очень хорошо живётся кому-то. Татарстан занял первое место среди других регионов России по количеству молочных коров. Об этом было заявлено на совещании по развитию отрасли животноводства за десять месяцев
www.tatar-inform.ru/news/vlasti-prizvali-unictozit-vsyu-domasnyuyu-pticu-v-tukaevskom-raione-tatarstana-5843878?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

теги блога Роман Бесходарный

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн