Daniellus

Читают

User-icon
1

Записи

2

Торговый план по RIM4/RIZ4

Покупка 21/03/14:

Опционы: Put/июньские
Страйки:  115, 120 
Стоимость: 11400 бп и 13220 бп.

Цель по RIM4:  ≤ 100, 90 к маю-июню.


Выставлены стоп.заявки take profit на покупку опционов Call/декабрь'14
Страйки:  110, 115
Условие срабатывания — при падении RIZ ниже 100 бп.

Цель по RIZ4: 140, 135 к сент.-окт.


Как же достала эта Украина!!!

Как же достала эта Украина!!!

Если говорить откровенно, то меня начала доставать вся эта ситуация вокруг незалежной. Ни одного канала, ни одной новостной программы не посмотреть спокойно,  все медиасредства словно с цепи сорвались и с упорством соседа, делающего ремонт в квартире, вдалбливают новостную ленту в наши мозги:

«Майдан, санкции, аннексия Крыма, военный конфликт, Меркель, Керри...»

Мою семью начинает тошнить уже при одном слове УКРАИНА. Какая-то массовая истерия по практимуму зомбирования населения. С ужасом представляю себе, что вливается в уши граждан Киева и западной Украины в целом. Вынос мозга продолжается каждый час.

А хочется уже спокойно сесть за монитор и перейти к привычному теханализу, а не чувствовать себя минёром, ползающим по миному полю фундаменталки.

И, вроде бы, ситуация уже давно всем стала понятна — на рынке РФ с января царит пир медведей, да и в выходной, очевидно, прилетит очередная фугасная бомба, эффект которой в день экспирации может быть покруче утра 3 марта 2014 года. Ведь все понимают, что и ВВП, и наши «союзнички» в этой битве припасли самое интересное

( Читать дальше )

теги блога Daniellus

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн