Небздящий

Читают

User-icon
10

Записи

5

Стоит ли верить РБК по моему не вопрос!

Все чаще замечаю что в РБК постоянно что-то воняет! Они уже давно пытаются закошмарить бизнес сообщество и простой люд.Стоит ли верить РБК по моему не вопрос!

Контрольный пакет компании ОАО «РБК» (57,05 %) через кипрскую компанию Pragla Limited контролирует группа «Онэксим» Михаила Прохорова

Генеральный директор компании — Молибог Н. П., председатель совета директоров — Сауер Дерк Эрик

 ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%91%D0%9A 

Председатель житель Нидерландов, фирма Прохорова…

Еще один способ развода в форекс кухне

Живу в Краснодаре в местной газете увидел объявление «Требуются трейдеры». 
Звоню: компания Atrede (один офис в Кр и один в Анапе), даем в управление от 5000$, торговля на форексе, 50% от прибыли ваши.
Прихожу на собеседование. Выдра похожая на Собчак, со сдувшимися после ботекса губами пельмешками с именем Ксения, после заполнения мной анкеты начала беседу. Выяснилось что для того что бы получить работу нужнопринести статистику за пол года по форексу или пройти обучение 2.5 месяца в онлайн форме за (барабанная дробь) 49тр. Ксения не хотела отдавать анкету и устойчиво уговаривала меня начать учиться ФИРМЕННОЙ СТРАТЕГИИ, ей пофиг на стаж на ММВБ и графики с точками входа тоже ее не заитересовали.

Кто за кем ходит? Si\BR\RI

В настоящее время не могу понять того что происходит на рынке… Раскорреляция полная) В отсутствии новостей кто на что опирается при анализе?

Уважаемые знатоки!

Уважаемые знатоки!

В данный момент Саудовская Аравия осуществляет бомбардировки Йемена, к власти в котором в результате революции пришли повстанцы-хуситы, занимавшиеся в последнее время созданием правящей коалиции. Формально операция осуществляется по просьбе беглого президента страны Абд-Раббу Мансура Хади.

Виктор Фёдорович из Ростова спрашивает вас: а что, так можно было, да?

теги блога Небздящий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн