Кузьма Сергеевич

Читают

User-icon
3

Записи

10

Предпосылки к росту\ падению нефти в январе

Пишите в коментах, желательно с пруфами-что вы думайте

p.s. срач буду удалять)

Рынку цедзип?

Рынку цедзип?

да
НЕТ!
Америка виновата
Виноват Трамп
Нас не заденет
Нас заденет слабо
зачем вообще этот опрос?
Всего проголосовало: 26
Прогнозируем, делимся, критикуем, предлагаем)

Внимание скальперам! Объединяемся)

Ищу команду НЕ профессионалов для обмена опыта и коллаборации идей, знаний и просто общения.У самого опыт торговли часа 2-3 может день.Предлагаю делиться инфой в течении дня и обсуждения новостей и т.д. Можно WhatsApp, ВК, TS или все сразу)В скуре не сижу

У кого есть желание и интерес- пишите, у кого нет- не пишите)

UPD: не могу понять чем мотивированы люди внизу обучать и делиться опытом сразу в коментах, но буду краток: те кто хочет и кому интересно- милости прошу в лс)

UPD2 Большенство начали советовать отказаться от это идеи мотивируя это их личным опытом или знаниями рынка и его внутренних механизмов.
Я в свою очередь решил придерживаться заданного курса, хоть аргументы против были интересны, и таки собрать народ)Но разъясню некоторые моменты:
  1.  Никто собираться в холе, зале, комнате не собирается
  2. Общение будет только в мессенджерах, соц.сетях или голосовых конферениях
  3. Контакт при желании, можно в общаться в течении дня, можно переодически заглядывать, можно вообще не выходить на связь
  4. Не имею цели кого-то обучать, но хочу найти единомышленников, которые хотят заработать на рынке или просто поболтать на тему трейдинга
  5. Ничего не продаю, не покупаю, учиться ни у кого не хочу- хочу новых идей и общения.


( Читать дальше )

Скинуться всем СмартЛабом в недооцененную компанию

Пришла в голову интересная, но не до конца обдуманная идея.Собственно понятно из заголовка какая именно.
И так, если верить Mail@рейтинг уникальных посетителей за месяц 200к., а если верить Рамблеру то нас вообще 345к. Возьму сдренее тчисло посетителей 273к в месяц.

Если каждый проинвестирует хотя-бы 1000(Что очень, я думаю, маловато) рублей, ну допустим на год, мы получим 273 миллиона рубчиков.
Как это повлияет на компанию? Что произойдет?
Что думайте по этому поводу? Какой результат получим?
 


P.S.
Скинуться всем СмартЛабом в недооцененную компанию

Вредитель


Захожу на смартлаб и вижу- мне проставили 3 дизлайка подряд на разные коменты в разных постах за ОДНУ МИНУТУ.Порылся узнать кто он и нашел кое-что интересное)Челику не понравилось что-то и он решил отомстить)Не понятно только за что? Даже не написал а сразу отправил меня в чс)


\Вредитель



Банки.ру прогнозируют апокалипсис

Небольшой рост ВВП не должен вводить нас в заблуждение. Затянувшаяся стагнация в российской экономике не означает, что завтра не станет хуже. Банки.ру нашел девять угроз для будущего нашей экономики.

Последние новости все чаще вызывают вопрос, не стоит ли Россия на пороге нового экономического кризиса. Правда, на это нередко можно услышать ответ: «А у нас предыдущий уже закончился?»

Сигнал 1. Доходы населения: денег нет и не будет

Россияне становятся все большими пессимистами, свидетельствует свежий опрос ВЦИОМа. Индекс оценок экономической ситуации снизился с 59 пунктов в 2017 году до 43 пунктов в 2018-м. Поубавилось у сограждан и социального оптимизма (40 пунктов по сравнению с 63 пунктами в прошлом году): лишь 25% ожидают улучшения своей жизненной ситуации, столько же — напротив, ухудшения, а еще 40% считают, что через год будут жить примерно так же, как и сейчас. Но это вряд ли.

Реальные располагаемые доходы населения падают четыре года подряд. Их рост в октябре (на 1,4% за последние 12 месяцев, по данным Росстата, после четырех лет непрерывного падения) не меняет ничего по существу: если год и удастся закончить в плюсе, то он будет чисто символическим. А ведь в первом полугодии рост реальных доходов был довольно бурным, но падение, возобновившееся летом, нивелировало его.



( Читать дальше )

теги блога Кузьма Сергеевич

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн