Случайно обнаружил лишние 52тыщи на счету, пришли 10.03, даже не сразу понял что это. Никогда в течение 7 лет налоговая не исполняла положенные по закону 3+1месяц, а тут в полтора! уложилась. Подавал в 20-х числах января, не упрощенка, решение о выплате в ЛК датировано 05.03, 31ИФНС Москва.
Никому нельзя верить!))
ЗЫ а это же мой первый пост)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.