Сделки в портфеле PRObonds Акции / Деньги
Меняем заявку. Теперь, если Индекс МосБиржи пробивает вверх 2 356 п., увеличиваем вес корзины акций в портфеле PRObonds Акции / Деньги с примерно 53% до 54% от активов. За счет сокращения позиции в...
Управление капиталом: баланс риска и доходности
Управление капиталом – это системный процесс в основе которого строгие правила и расчёт. В условиях высокой рыночной турбулентности, геополитических рисков и мировых кризисов именно структурный...
Пенсия от работодателя - в России готовят новую программу
В России разрабатывают новый пенсионный инструмент — установленную пенсионную программу (УПП). Её суть проста: работодатель отчисляет взносы на личный пенсионный счёт сотрудника в НПФ, а деньги...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
Хотите знать, что такое смартлаб с точки зрения мистера сэконда?
Пожалуйста:
Вас ждет далекая прерия, мистер Гном.
как раз вспоминали тебя недавно
Спасибо за рассказы, перечитываю их с удовольствием.
Это ж литература! Ее вкусно потреблять, лежа на диванчике )))
А вот «Историю одного робота» я бы почитал в бумаге, причём, конечно с продолжениями. Очень интересно, как там этот робот сейчас. И что было в 12 главе :)
(PS я честно говоря рад, что тогда, 3 марта, путов не купили. Сэкономило кучу седых волос и времени. Потерянное бабло я уже 10 раз это заработал в другом месте, более интересном, чем пяленье в котировки. Так что все что происходит — это происходит правильно. Надо лишь этим воспользоваться. Так Седой говорит :)
жаль что ушли из «пяленья в котировки», хотя более интересных занятий действительно много.
спрашивают пастуха: почему бараны так смотрят ведь ворота старые
пастух отвечает: ворота старые а бараны новые
На этот раз тебе плюсую
Фильм-то будет?
Может и правильно сделал. Но без этого гранта вся история рассыпалась и сценарий лежит на полке.
Продуктплейсмент + наглые рекламы ещё на этапе съёмок в трейлерах и «утечках со съёмок» + новые технологии продвижения среди влогеров + стартовый язык инглишь = проект взлетит.
Другой вопрос: кто всё это осилит физически? Нужен человек-моторчик, который лично заинтересован не только финансово, но и душевно, чтобы фильм был.
перечитывать времени нет, а вот переслушал бы с удовольствием )
очень литературно и познавательно
Добрый день.
А не оформилось ли уже всё это в книгу? Я бы даже купил электронную.
Так как постоянно перечитываю первую и вторую часть.