Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК
📌 27 июня 16:30
Малый зал 1
Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах, привлекательности акций ДОМ.РФ, а также ответим на ваши...
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы. Именно поэтому в начале июля мы примем участие в...
4 месяца падения. Где дно российского рынка?
Индекс МосБиржи опустился ниже 2400 пунктов. На этом уровне он не был с 2024 года. Спад продолжается, несмотря на снижение ставки ЦБ в минувшую пятницу. Давление оказывают жесткий сигнал...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
Хотите знать, что такое смартлаб с точки зрения мистера сэконда?
Пожалуйста:
Вас ждет далекая прерия, мистер Гном.
как раз вспоминали тебя недавно
Спасибо за рассказы, перечитываю их с удовольствием.
Это ж литература! Ее вкусно потреблять, лежа на диванчике )))
А вот «Историю одного робота» я бы почитал в бумаге, причём, конечно с продолжениями. Очень интересно, как там этот робот сейчас. И что было в 12 главе :)
(PS я честно говоря рад, что тогда, 3 марта, путов не купили. Сэкономило кучу седых волос и времени. Потерянное бабло я уже 10 раз это заработал в другом месте, более интересном, чем пяленье в котировки. Так что все что происходит — это происходит правильно. Надо лишь этим воспользоваться. Так Седой говорит :)
жаль что ушли из «пяленья в котировки», хотя более интересных занятий действительно много.
спрашивают пастуха: почему бараны так смотрят ведь ворота старые
пастух отвечает: ворота старые а бараны новые
На этот раз тебе плюсую
Фильм-то будет?
Может и правильно сделал. Но без этого гранта вся история рассыпалась и сценарий лежит на полке.
Продуктплейсмент + наглые рекламы ещё на этапе съёмок в трейлерах и «утечках со съёмок» + новые технологии продвижения среди влогеров + стартовый язык инглишь = проект взлетит.
Другой вопрос: кто всё это осилит физически? Нужен человек-моторчик, который лично заинтересован не только финансово, но и душевно, чтобы фильм был.
перечитывать времени нет, а вот переслушал бы с удовольствием )
очень литературно и познавательно
Добрый день.
А не оформилось ли уже всё это в книгу? Я бы даже купил электронную.
Так как постоянно перечитываю первую и вторую часть.