drow, а я глупая так и торчу в шорте, уже хрен знает сколько.
И каждый раз, когда надо выбирать, что прикрыть, какие позы, вечно выбираю или пару или брент, но не баксорубль.
И напрасно.
У меня коллы брента были, мартовские. Повысили ГО. Ближе к экспире. Пришлось закрыть. Да, в плюс. Но потом они ещё о-го-го как выросли.
Да лучше бы я этот тупой шорт баксорубля закрыла.
:((
Но кто же мне доктор.
:((
drow, ну терпения нам, коллега!
В Газпроме меня щаз нет. Но я в него уже скоро год верю.
И успела затолкать в него некоторых близких, которые инвесторы.
B-)
Дмитрий, пожалуйста, а я говорю ещё не скоро! (насупившись)
В общем у меня ещё в начале года была намечена война с Англией коррекция нехилая на 2-й квартал.
Я когда хвасталась своей «зелёненькой тетрадочкой», тоже об этом упоминала.
Но пока ещё вверх жду. В лонгах.
Вот.
PS
Скромно мечтаю купить июньских путов, задёшего.
О_О
PPS
И в новом коне нефти жду сначала вверх, а потом может и вниз.
Главное • Рубль возобновил падение и переписал двухмесячные минимумы, а курсы инвалют ускорили движение вверх, несмотря на налоговый период — больше факторов для продолжения подъема...
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ.
Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый комиссионный доход составил 0,9 млрд рублей (-0,3% г/г)...
Тимур, а @Тимофей Мартынов доиграется, своим потаканием хохломразям и либерде-убегантам. На 280 статью он уже налиберастничал. А @Auximen пойдёт прицепом.
Константин, насчет торговли одним активом полностью поддерживаю, сам прошел через это, правда когда добавил другие, расфокуссировки не произошло. но потрепало на других рынках, поэтому вернулся к о...
Что-то более точное известно по кредитной линии у Альфа-банка для Апри?
На бирже теперь ближайшие месяцы им уже денег не занять, а если при этом Альфа откажет, то есть ли у них кеш на покрытие офер...
Kk_Vd, именно что «возможно». Практика показывает, что с точки зрения юридических практик ГИ это стадо недоумков. Я еще в январе недоумевал почему иск подан Панфиловым, а не ФПК КН ГИ
сам жду 80. это +15%
:((
Нефть + почти 10 баксов с 14 февраля.
А он на месте тупит.
:((
И каждый раз, когда надо выбирать, что прикрыть, какие позы, вечно выбираю или пару или брент, но не баксорубль.
И напрасно.
У меня коллы брента были, мартовские. Повысили ГО. Ближе к экспире. Пришлось закрыть. Да, в плюс. Но потом они ещё о-го-го как выросли.
Да лучше бы я этот тупой шорт баксорубля закрыла.
:((
Но кто же мне доктор.
:((
Не, я к шорту тока готовлюсь. Позже. А пока ещё задёрг в космос нехилый жду. И совсем не в баксорубле.
B-)
В Газпроме меня щаз нет. Но я в него уже скоро год верю.
И успела затолкать в него некоторых близких, которые инвесторы.
B-)
В общем у меня ещё в начале года была намечена война с Англией коррекция нехилая на 2-й квартал.
Я когда хвасталась своей «зелёненькой тетрадочкой», тоже об этом упоминала.
Но пока ещё вверх жду. В лонгах.
Вот.
PS
Скромно мечтаю купить июньских путов, задёшего.
О_О
PPS
И в новом коне нефти жду сначала вверх, а потом может и вниз.