infiltratior, куда шортить, когда многократно все выкупают на 51,5 и сильный уровень 50,75 и 51,01, это называется консолидацией… Потенциал роста откроется после прохода наклонной и пробития 52,6 снизу вверх. В конце мая сильная волатильность и при условии продления сокращения минимум вынос на 56+. Без продления идем на 46,5. Заварушка военная и улетим очень не слабо вверх! Вот почему от лонга, а не от шорта, надеюсь убедил.
Genri506, Там написано совсем другое. Что если принято решение выплачивать дивы, а купоны не платились, то обязан вместе с дивами и погасить все купоны.
Как так можно извратить смысл написанного.
нашел интеренсый западнобуржуинский источник информации по форекс дает правильные сигналы на вход пока наблюдаю уже неделю 8,5 часа назад он опубликовал такую инфу
gbp/aud sell 2.06000 tp 2.06000 tp...
Alchemist01, WSJ: Трамп рассматривает присоединение Гренландии военным путём
Рютте не хочет втягивать НАТО в вопрос присоединения Гренландии к США
То есть одна страна наты хочет оттяпать кус...