Friendly Deep Space
Friendly Deep Space Торговые сигналы!
20 июля 2016, 20:51

Еще одна сделка.

Нормально сегодня было, не горячо, но тёпленько)

Еще одна сделка.


Си пока удерживаю.
Вход был на H1 по другой системе.
Тут просто второй день наблюдаю, как цена отбивает уровни.

Еще одна сделка.


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн