Treidun, патроны нужны только тем, кто реализовал своё право на оружие, определённое Конституцией РФ. Всегда не понимал людей, которые не реализуют это право, тем более за каких-то 15000-20000руб. (например, Сайга 12 калибра). (-:
Чрезмерное употребление гречки противопоказано при заболеваниях желудочно-кишечного тракта (гастриты, язвы), во время беременности и кормления грудью (из-за риска возникновения аллергии у ребенка), а также при индивидуальной непереносимости.
Существует и ряд противопоказаний к применению гречневой диеты, в основе которой лежит питание одной гречкой.
Такую диету нельзя использовать людям, страдающим сахарным диабетом, заболеваниями желудочно-кишечного тракта, сердечнососудистой системы, нарушениями обмена веществ. Кроме того, не рекомендуется гречневая диета в подростковом возрасте и в климактерическом периоде, а также во время сильных стрессов и эмоциональных нагрузок (экзамены, сдача отчетов, соревнования), когда организм нуждается в сбалансированном и разнообразном питании.
Павел, Это что, листовка для предотвращения гречневого ажиотажа? Тогда надо еще оду — как вреден доллар для желудочно-кишечного тракта и как зеленый цвет вредит глазам…
Эх молодежь неопытная :( Крупу моль поест. Порошок стиральный хрень полная — надо мыло хозяйственное покупать (стоит дешевле, места занимает меньше, расходуется дольше).
Сало где хранить будешь когда свет отключат?
Тушенка года 3 пролежит, потом можно травануться.
FZF, я тушенку в гараже на воратах пролежавшую лет 10 или больше производства ссср не помню точно дату где то 67-69 годов в 92-93 съел под водочку. отличная штучка. ни каких проблем не было
человеку нужно в год 1 млн калл. Эт где то 2700 скажем. так реально и едят люди в норм жизни. Если глод то хватит и 500 тыс калл в год на человека эт 1850, женьщины обычно стоко едят. Больше есть нельзя — тк в голод надо маскироваться — если будете жирным как в норм жизни вас сьедят.
Ну так вот 1 кг зерна гдет чуть больше 3000 калл.
значит в год если токо зерно надо 150 кг иметь на человека.
знач покупать надо мешками
семья 4 человека — 600 кг зерна — 10 мешков.
Акции Газпрома упали на 5,24%, до 99 руб. за штуку, что является минимальным значением с ноября 2008 г., обратил внимание Коммерсантъ . Акции начали падать в цене 15 июня. Индекс МосБиржи...
Представляем финансовые результаты пяти месяцев 2026 года
«Темп роста чистой прибыли ДОМ.PФ за пять месяцев 2026 года остаётся значительным: мы заработали 49 млрд рублей, что на 59% выше результата прошлого года. Высокая динамика чистой прибыли обеспечена...
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
20 июня в Санкт-Петербурге прошла 38 крупнейшая конференция для инвесторов и трейдеров Smart-Lab Conf , в которой ПАО «АПРИ»...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций .
Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные.
Последний оплот оптимистов — снижение...
Константин, «Чтобы вывести Россию из кризиса, нужно девальвировать рубль ещё на 30-40%» — тоже его высказываение. Харитонов напряжется) кандидат экономических наук, практик вобщем… ставку снижать н...
Песков: Стабильность экономики России обеспечена, несмотря на падение мировых цен на нефть Песков: Стабильность экономики России обеспечена, несмотря на падение мировых цен на нефть Авто-репост. Чита...
Максим Пелихов, я вам не предлагал что-то выдумывать от себя… :)
где как и почему… дал лишь показатели отчета с цифрами, которые в свою очередь дают понять что долг Самолета несколько лет уже ка...
URL
Акции РФ 0 ₽ 0.00% Общая стоимость 0 ₽ Прибыль 0 ₽ 0.00% Акции в рублях Детальная таблица Полученные дивиденды Акции в рублях № Название Тикер Текущ.цена Изм, день % Кол-во Цена покупки Тек. сто...
YgrOK, только люди с отклонением развития, думают, что если вставлять большие картинки, их текст становится более внушительным и к нему относятся с большим вниманием.
Это комплекс неполноценности...
Хотя кто как циклы считает
Про воду забыл.
Телки по весне уходят где пастбища лучше)
ставлю плюс
Существует и ряд противопоказаний к применению гречневой диеты, в основе которой лежит питание одной гречкой.
Такую диету нельзя использовать людям, страдающим сахарным диабетом, заболеваниями желудочно-кишечного тракта, сердечнососудистой системы, нарушениями обмена веществ. Кроме того, не рекомендуется гречневая диета в подростковом возрасте и в климактерическом периоде, а также во время сильных стрессов и эмоциональных нагрузок (экзамены, сдача отчетов, соревнования), когда организм нуждается в сбалансированном и разнообразном питании.
Люди думают о холодильниках, но не думают как они его будут наполнять.
Сало где хранить будешь когда свет отключат?
Тушенка года 3 пролежит, потом можно травануться.
получилось приблизительно 35 кг
На всю жизнь не запасешься…
Ну так вот 1 кг зерна гдет чуть больше 3000 калл.
значит в год если токо зерно надо 150 кг иметь на человека.
знач покупать надо мешками
семья 4 человека — 600 кг зерна — 10 мешков.