Makla_News
Makla_News Новости рынков
Вчера в 16:33

Страны ОПЕК+ третий месяц подряд сохранили требуемый уровень производства нефти, запланированный на сентябрь, распространив его и на декабрь. Следующая встреча - 29 ноября

Страны ОПЕК+ третий месяц подряд сохранили требуемый уровень производства нефти, запланированный на сентябрь, распространив его и на декабрь. Следующая встреча - 29 ноября

Семь стран ОПЕК+, которые ранее объявили о дополнительных добровольных корректировках в апреле и ноябре 2023 года, а именно Саудовская Аравия, Россия, Ирак, Кувейт, Казахстан, Алжир и Оман, провели виртуальную встречу 1 ноября 2026 года для обзора глобальной рыночной конъюнктуры и перспектив.

Семь стран-участниц решили сохранить требуемый уровень производства, запланированный на сентябрь 2026 года, на декабрь 2026 года, как это подробно указано в таблице выше.

Семь стран подтвердили свою коллективную приверженность достижению полного соответствия Декларации о сотрудничестве.

Семь стран ОПЕК+ продолжат проводить ежемесячные встречи для обзора рыночной ситуации. Следующая встреча состоится 29 ноября 2026 года.

Источник: www.opec.org/pr-detail/2033620-1-november-2026.html

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн