Алексей Громов
Алексей Громов Торговые сигналы!
02 сентября 2026, 12:10

Торговая аналитика от 02.09.2026 - Золото, Юань/Рубль, Газ, Nasdaq, Биткоин

Пять флагманских инструментов — золото, юань/рубль, газ, Nasdaq и биткоин — сегодня одновременно дают массу возможностей для входа, и разберем каждый по фактам графика, а не по гаданиям.
Если хотите понять куда рынок реально может пойти и где лезть прямо сейчас поздно — сначала видео потом текст.

Видео ВК:


Видео Ютуб:


Золото:
Рынок провалился больше чем на $300 за унцию за короткий срок — сейчас золото торгуется около $4 370, и разметка с медвежьим трендом идет к ближайшей цели 4 300. Мы на самом пике падения, продавать сейчас нельзя — ждём коррекцию, формируем конструкцию 1-2-3 и идём за рынком, не гадая и не командуя.

Юань/Рубль:
Юань штурмует уровень 13.000 — это максимум с сентября 2025 года, уже год рынок там не был. И график уже который раз пытается пробить это ближайшее сопротивление. После такого пробития обычно идёт мощное продолжение, а разметка даёт сплошные входы и удлинения вверх — тут потрясающая возможность для покупок. Ближайшая цель по фибо 200 на цене 13.290, ждем окончания медведей, ищем точку входа и вперед.

Природный газ:
Газ сейчас торгуется около 2.945 и ближайшая цель у нас Fibо 161 на цене как раз ближе к 3.000. На старшем таймфрейме огромный потенциал к росту, тренд холмообразный и только начинает свое движение, но всё в мире благоволит этому рынку — работаем в покупках, но строго по точкам входа, а не наобум.

Индекс Nasdaq:
Nasdaq торгуется около 29 000 пунктов, и рынок здорово привалился — на старшем таймфрейме смотрит в продажи, сформирована нисходящая тройка — тренд. Наиболее предпочтительная цель фибо 161 на цене 28 942, но за один ход рынок может и не дойти: вероятна коррекция, после которой откроется отличный потенциал для ещё большего движения вниз, так что сейчас заходить уже поздняк — ждём откат. Тем более, что на уровне фибо еще и предыдущий локальный минимум, локальное сопротивление.

Биткоин:
Биток зажат между $80 000 сверху и $75 000 снизу, сейчас около $76 800, и сформировалась четкая волновая нисходящая конструкция со вложенными волнами 1-2-3 внутри. Можно работать на М5-М15 вниз, но пока точек входа нет. А прямо сейчас на минутке есть восходящее движение, и я работаю именно по нему — жду коррекцию, 1-2-3 и захожу.

Более подробный и точный разбор всех пяти инструментов, все точные зоны, готовые сетапы и точки входа я уже показал на живом графике — всё это ждёт вас в видео. Подписывайтесь, сегодня вечером выложу ещё разбор реальных сделок.

Я в интернете:

➧ Сайт — https://agromov.ru
➧ VK — https://vk.com/agromov_ru
➧ Ютуб — www.youtube.com/channel/UCT4B1bjU2nsU0ZmHWOsLe9g 
➧ Телеграм — t.me/trading_gromov
➧ МАХ — max.ru/join/PrxsPYtuoep2avIC15-SGs-7ipUdt-bS6xzQlJa8tx4

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн