И много-много чего обещали...
Было много эйфории от Трампа и скорейшего окончания СВО.
Писал тогда, что
многовато оптимизма.
И год назад
оптимизма стало меньше.
Может быть сейчас то самое время для покупки?
Что думаете?
Мое мнение — рано.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.