Маркиз Лафайет
Маркиз Лафайет личный блог
Сегодня в 11:41

Помните, как 2 года назад вас загоняли в длинные ОФЗ?

И много-много чего обещали...
Было много эйфории от Трампа и скорейшего окончания СВО.
Писал тогда, что многовато оптимизма.
И год назад оптимизма стало меньше.

Может быть сейчас то самое время для покупки?
Что думаете?
Мое мнение — рано. 

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
36 Комментариев
  • lihoslavl
    Сегодня в 11:47
    Жадность фраера сгубила. Если были бы свободные деньги — тарил бы всё.
  • โอเล็ก
    Сегодня в 11:48
    «Мы сидим, а денежки идут»  ©Телемаркет
  • Pol Noblivios
    Сегодня в 11:59
     Облигации государственного займа, следом ГКО, сейчас ОФЗ...

  • Z"ИНВЕ$ТО₽
    Сегодня в 11:59
    Помню что загоняли в акции, а тогда были популярны офз с плавающим купоном.В облигациях есть срок погашения сидишь и ждешь свои купоны, а вот в акциях дна нет. Покупать можно всегда, главное правильно для себя выбрать срок погашения

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн