Vuko
Vuko личный блог
25 июня 2026, 11:45

Наши пассажиры без самолетов не останутся — глава Минтранса РФ Андрей Никитин

smart-lab.ru/r.php?u=https%3A%2F%2Ftass.ru%2Fekonomika%2F27853875&s=2336432690

Пассажиры — хомяки, которых сажают на хаях и высаживают на лоях.
Самолёты — предбанкротные эмитенты типа ГК «Самолёт».

Наши пассажиры без самолетов не останутся — глава Минтранса РФ Андрей Никитин
О сути «уникальной программы» и «технических компетенций» можно догадаться по тому, что «их лучше заменить на российские аналоги», это значит, будут банкротить и выводить на IPO новых эмитентов. Мудрёно выражается министр, но понять всё-таки можно.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2 Комментария
  • В крайнем случае, поедут на плацкарте. Ещё есть скотовозы. Там можно бросить доски и насыпать опилом для постели.
  • Dangerous Assumption
    25 июня 2026, 12:24
    Слова политика или чиновника без результатов дел = мусор 

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн