IliaM
IliaM личный блог
24 июня 2026, 22:07

На сколько завтра упадем? Голосование

Рынок «ценных бумаг» все шире раздвигает ноги для депозитчиков, заманивая их. Постарался максимально охватить величину падения на завтрашний день.
«Голосуй, или проиграешь»
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
7 Комментариев
  • Alexandr Dolbnev
    24 июня 2026, 22:16
    Ещё 15_20%
  • Московский Лоссбой
    24 июня 2026, 22:18
         Вчера с утра уже была попытка отскока. Завтра, думаю, Кукел попробует сыграть от противного. Ожидаю открытие в минус. За закрытие завтры — пока не скажу.
  • Роман Петров
    24 июня 2026, 22:22
    Отпадали, белорусы отключили
  • vovA4546
    24 июня 2026, 22:23
    завтра биржа будет закрыта. Сегодня ночью/утром объявят… :)

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн