ator
ator личный блог
Сегодня в 06:54

Индекс МБ сегодня

1. Вчера индекс остался в диапазоне 2700-2750

2. Не забываем, что скоро экспира по нефти. И кто двинется навстречу — фуч на нефть или спотовая цена?

3. Ситуация в Иране патовая. Просто слиться и уйти по английски штатам непросто — это мандат на поражение. А противоречия сторон — не предполагают компромисса. 

4. Пример Венгрии видимо заставил власти задуматься. Протестное голосование нарастает и закручивание гаек рейтинга власти не добавит. Поэтому видимо и дают послабления в блокировках. Правда остаюсь при мнении, что долгосрочно свободный интернет все же прижмут, поделив на зоны влияния. Часть протестного голосования очевидно заберет образование — Новые люди..

5. К своей развязке подошла история и с дивами ВТБ… 15-20 апреля — окно для информации по дивам

6. Бакс в очередной раз привели в зону 75-72… Под ЦБ и снижение ставки на 1%?.. До заседания немного...

7. Введение налога на сверхдоходы отложено на осень. А есть ли они сверхдоходы?.. У избранных

8. Дивсезон и дивотсечки приближаются…

9. Итог — пока продолжаем пилить 2700-2750 и ждем

10. Удачи

t.me/ATOR_INVEST

27 Комментариев
  • Денис С
    Сегодня в 07:53
    уже ровно час висит топик а геостратегов нет. устали?
  • Cnik
    Сегодня в 09:36
    Рубль 75, фактор для вниз, нефть 94 для ввверх. Но опять санкции амеры на нашу нефть восстановили. Китай заберет. Скоро же визит Трампа в китай, опять непонятки. Для ЦБ рубль низкий повод понизить ставку, хотя фиг поймешь этот ЦБ. На 0.5 понизят наверно, депозиты уже по 13% только, на старые деньги.
  • Z_Mc
    Сегодня в 09:37
    7. Введение налога на сверхдоходы отложено на осень. А есть ли они сверхдоходы?.. У избранных

    «Полюс» это не сектор, а вот банки вполне.
  • Юрий Маркин
    Сегодня в 09:49
    День добрый! Здоровья всем!

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн