💥 Поучаствуем в марафоне Финверсии
Уже через 30 минут стартует сессия онлайн-марафона Финверсии об эмитентах российского фондового рынка. Наш директор по связям в инвесторами Александр Борейко представит финтех-группу Займер и...
Сохраняем высокий рейтинг
👍 Агентство АКРА подтвердило наш кредитный рейтинг на уровне АAA(RU) со стабильным прогнозом . Среди основных факторов сохранения рейтинга аналитики отмечают: 🟩 Лидерство Х5 на российском...
Какие акции устойчивее на снижении?
За последние месяцы Индекс МосБиржи просел примерно на 20%. Какие акции продемонстрировали более сильную динамику за это время? Кто в лидерах рынка?
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
Auximen, думаю потому что большее число рейсов экономически неэффективно
— Жалуетесь?
— Нет, хвастаюсь
Это усиливает обезвоживание и вероятность тромбообразования
в прошлом году платили
Как они собираются развиваться, если санкции не снимут до 2036 года?
Дело в лимите времени на транзит власти.
Если не будет никаких неожиданностей.
Если точные цифры коммерчекая тайна, то насколько % там дешевле.
Кстати, еще один вопрос про виды хеджа от роста цен на топливо.
2. До известных событий иностранные авиакомпании платили роялти за пролет над территорией России. Эти отчисления шли в т. ч. на развитие Аэрофлота. «Утильсбор» с приветом из 90х. Отразилось ли это на Аэрофлоте? Надеется ли Аэрофлот на возвращение этих платежей в будущем?
3. Готов ли Аэрофлот к глобальной конкуренции за международные направления после открытия границ? В плане повышения качества сервиса, ценовой гибкости и тд. Например на участке Европа-Азия он сильно проигрывал и проигрывает авиакомпаниям из Залива. Или эти цели пока не по силам и его видение стратегической задачи — обслуживать в первую очередь внутренние рейсы?
4. Хочу похвалить — у вас классная ливрея и молодцы что остаетесь верны логотипу и названию из советских времен! Историческая преемственность без компромиссов!
И вместе с тем вот эта новая «хохлома» на корпоративной одежде выглядит ну очень стремно — и исполнение и сама задумка. Особенно галстуки. Ну просто привет из 90х.