Что ещё за национальный мессенджер , до них вообще когда-нибудь дойдёт, что всё к чему они прикасаются — превращается в дерьмо и что они не на что не способные никчёмные дегенераты. Где национальный месседжер qip — чё там у них не получилось — не Дуровы?))) А что в ВК стало? тоже не Дуровы? А чё у меня на рутьюбе, после рекламной вставки, видео сначала начинается или и вовсе всё зависает к хренам собачьим, тут то что мешает починить, но мне даже интересно сколько времени должно пройти, пока починят. Всё через сраку, всё в дерьмо превращается. НациАнальный месенждер мля .
📢 29 июня состоится годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ»
29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по ключевым вопросам деятельности компании.
📋 В повестку...
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может произойти и что с этими деньгами случается дальше. Что...
Gorik, потому что в шорте все это время были юрики. А это крупные финансовые организации. Небезызвестные вам. А на физиков пофиг, депозиты у людей пухнут, новые придут по щелчку пальцев
По данным финансового отчёта Сбербанка за I квартал 2026 года, портфель ОФЗ на балансе банка вырос с 2,2 до 4,4 трлн рублей. (Алиса подсказала, могла и наврать)
ОФЗ 26254 упала по телу на 6,7%, есл...