Иван Красноярск - 45
Иван Красноярск - 45 личный блог
18 января 2025, 11:59

Торговля от "чайника".

Здравствуйте друзья!
Моя экспериментальная торговля, с нового года, на вечный фьючерс индекс МосБиржи.
В начале года завел четыре тысячи рублей на срочный рынок, далее еще четыре тысячи рублей, для спекуляций, как умею, как получится.
Торговля от "чайника".

Первые (по памяти) сделок шесть или семь сделок, были положительные. Уже собирался звонить на Московскую Биржу и предлагать им срочно открывать конкурс «Лучший частный инвестор (трейдер)», у Вани масть пошла, так легко получалось (повезло). 
Торговля от "чайника".

Далее как то не очень, пошел «разброд и шатания».
Торговля от "чайника".

Зеленым отметил где заработал, желтым — около нулевая доходность, красным — потерял.

При торговле испытываю дискомфорт, ощущение тревоги не покидает меня, днем не получается (отвлекает от основной работы). Вечером включил  кино, на компе и телефон рядом — наблюдаю за графиком, плюс стопы не ставлю, все руками. Как раз смотрел фильм «Джокер 2» и сделки в убыток, кино странное — пессимистическое и торговля не радует, к двум часам ночи закрыл сделки, пошел спать, а не засыпается.
Пока буду торговать не часто, а там посмотрим.

Торговля от "чайника".

Такой результат, брокер рисует +5,35%, по мои расчетам больше.

Для успешной торговли важно не количество закрытых сделок, а результативность каждой из них! — Тост субботний.







6 Комментариев
  • Dangerous Assumption
    18 января 2025, 12:07
    Кто вы в пищевой цепочке на срочном рынке — хищник или пища?
    И каковы ваши ресурсы, чтобы стать первым…
  • Андрей Владимирович
    19 января 2025, 16:15
    Хрен знает. Торговля по Н1 в спекулятивных целях весьма спорный момент. Логика входа совершенно не понятна, либо для этого, используется другой торговый диапазон. либо на некой интуиции, ловятся пики для входа. И торговля по телефону. Для торговли нужен экран монитора и желательно не 17 дюймовый. Чем шире тем лучше. Хотя для пары тыщ рублей на счету, возможно, хватит и телефона.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн