Продолжаем наносить разметку для парковки 🛴🛴🛴
Ещё несколько размеченных парковочных мест для электросамокатов появились в Санкт-Петербурге у жилых комплексов на бульваре Головина (намывные территории Васильевского острова).
Некоторые пользователи из-за отсутствия опыта или в спешке не всегда могут разобраться с тем, как именно поставить самокат. В таком случае разметка позволяет быстрее сориентироваться и аккуратно поставить СИМ.
Специальная команда скаутов нашего сервиса в круглосуточном режиме следит за порядком на парковках. Разметка является дополнительной мерой, которая способствует соблюдению аккуратности парковки.
В прошлом сезоне жители Санкт-Петербурга и гости города проехали более 20 000 000 км на самокатах Whoosh, что почти на 40% больше чем годом ранее. В 2023 году флот сервиса в Санкт-Петербурге составляет 15 000 устройств.
Авто-репост. Читать в блоге >>>