Число акций ао 26 849 669 млн
Номинал ао 0.01 руб
Тикер ао
  • VTBR
Капит-я 1 088,6 млрд
Опер.доход 1 068,3 млрд
Прибыль 403,2 млрд
Дивиденд ао
P/E 2,7
P/B 0,5
ЧПМ 2,9%
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
ВТБ Календарь Акционеров
02/07 Запрет коротких продаж в связи с обратным сплитом
09/07 Последним торговый день акций на Мосбирже перед обратным сплитом
15/07 Возобновление торгов акциями после обратного сплита
Прошедшие события Добавить событие
Россия

ВТБ акции

0.021125₽  -0.63%
Облигации ВТБ
  1. Аватар Ремора
    ВТБ помог АФК «Система» купить фармацевтические компании. В течение трех лет корпорация выкупит долю банка
    ВТБ помог АФК «Система» купить две фармацевтические компании за 12 млрд рублейВ течение трех лет корпорация выкупит долю банка


    09 августа 2019 АФК «Система» Владимира Евтушенкова совместно с финансовым партнером выкупила у Marathon Group Александра Винокурова доли в уставном капитале двух фармацевтических компаний – «Синтез» (46,5% долей) и «Биоком» (75,1%)

    С кем «Система» купила активы, стороны не раскрывают. Но 75,1% «Биокома» получил в залог ВТБ в качестве обеспечения обязательств по кредитному договору, следует из сообщения «Синтеза». Именно ВТБ и есть финансовый партнер, говорят два человека, знакомых с разными сторонами сделки. Представитель АФК это не комментирует, представитель ВТБ отказался от комментариев.



    https://www.vedomosti.ru/business/articles/2019/08/08/808444-vtb-pomog-afk

    Система  на базе данных компаний  будет производить вакцину от Ковид-19,  75% в залоге у ВТБ… :) 

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  2. Аватар khornickjaadle
    Акциями каких компаний владеет банк ВТБ?
    ВТБ в своих отчетах не раскрывает, чем владеет. Зато поквартально раскрывает свои покупки в финансовых отчетах. Но единой сводки я не нашел. Давайте вместе восстановим список собственности ВТБ...

    Насколько я помню, ВТБ имеет доли в: 
    ✅Русгидро
    ✅Магнит
    ✅Ростелеком
    ✅Яндекс
    ✅НКХП

    В общем, если вспомните, пишите какие акции и сколько % от капитала держит хедж-фонд ВТБ😁

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Тимофей Мартынов, ПИК, 23%. ВТБ может купить и продать акции — сложно уследить.
  3. Аватар Ремора

    ошибка
    сообщения в 19.15, 19.18 и 19.03
    не относятся к втб
    я их писал для полюса золото и случ попал сюда
    как убрать кто подскажет

    znak, ссылки в скрине
  4. Аватар znak

    ошибка
    сообщения в 19.15, 19.18 и 19.03
    не относятся к втб
    я их писал для полюса золото и случ попал сюда
    как убрать кто подскажет
  5. Аватар znak
    как убрать сообщение подскажите
  6. Аватар znak
    извините с втб все хорошо ( мое сообщение в 19.19 не относится к втб)
    это я писал для полюса золото
    а с случайно попал сюда
  7. Аватар Ремора
    Акциями каких компаний владеет банк ВТБ?
    ВТБ в своих отчетах не раскрывает, чем владеет. Зато поквартально раскрывает свои покупки в финансовых отчетах. Но единой сводки я не нашел. Давайте вместе восстановим список собственности ВТБ...

    Насколько я помню, ВТБ имеет доли в: 
    ✅Русгидро
    ✅Магнит
    ✅Ростелеком
    ✅Яндекс
    ✅НКХП

    В общем, если вспомните, пишите какие акции и сколько % от капитала держит хедж-фонд ВТБ😁

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Тимофей Мартынов, понять бы еще где он эти доли учитывает. наверно хитро прячет на балансах дочерних компаний...

    Банк ВТБ купил 50% + 1 акция железнодорожного оператора «Рустранском» (РТК), сообщили стороны. Банк выкупил контрольный пакет РТК у основателей группы – Константина Засова и Константина Синцова. www.vedomosti.ru/business/articles/2019/08/11/808563-vtb

    Группа ВТБ привлекла стратегических партнеров в зерновой бизнес, об этом РБК рассказал представитель банка и подтвердили стороны сделки. Новые акционеры — АО «Агронова» и инвестиционная Marathon Group — вошли в капитал «Деметра-Холдинга», объединяющего зерновые активы ВТБ, в апреле 2020 года.

    Подробнее на РБК:
    www.rbc.ru/business/30/04/2020/5eaa03fe9a79477fef31b9bc
  8. Аватар znak
    тем более рост не адекватен росту базового актива
    расчет приведен ниже
  9. Аватар Тимофей Мартынов
    Акциями каких компаний владеет банк ВТБ?
    ВТБ в своих отчетах не раскрывает, чем владеет. Зато поквартально раскрывает свои покупки в финансовых отчетах. Но единой сводки я не нашел. Давайте вместе восстановим список собственности ВТБ...

    Насколько я помню, ВТБ имеет доли в: 
    ✅Русгидро
    ✅Магнит
    ✅Ростелеком
    ✅Яндекс
    ✅НКХП

    В общем, если вспомните, пишите какие акции и сколько % от капитала держит хедж-фонд ВТБ😁

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  10. Аватар znak
    в этой бумаге будет много сюрпризов о ее неадекватном росте
    четко говорит факт
    акция с 20.07 скоректировалась по фибо на 38 проц
    а базовый актив золото на 50
    учите мат часть
  11. Аватар znak
    допка -идет между своими комп
    просто на социуме не совсем красиво размещать по цене значит выше
    текущ цен
    делается небольш отскок к вечеру когда основн объемы прошли
  12. Аватар Ремора
    даже для дневников с небольшим опытом должно быть понятно-проторговка на объемах в нолях-это подготовка выноса, в какую сторону-решает каждый, основываясь на опыте и ожиданиях..)
    а инвесторы-уже в позиции, нынешнее снижение -это хороший повод добавить

    Роман Лисин,(Советский Союз), пендосия уже расти не может… насдаки в минуса ушли… там Кодак падает на -27%!!! (не 2-3% ),
    ru.investing.com/equities/eastman-kod

    у нас Мамба на хаях стоит. сбер отваливаться начинает с дивами в 9%… понятно куда скоро пойдет весь рынок без подсказок.

    Ремора, ты б повнимательнее относился к нагнетающему потоку копипаст
    Кодак нынче — это мусор, способный по 750% в день делать.

    any_to_real, ну так ты глянь на инды пендосии в целом… :) красные все…
    но это пол беды… у банков РФ ЖОПА растет.

    © Interfax 17:19 10.08.2020
    РОССИЯ-КРЕДИТЫ-ПОСЛАБЛЕНИЯ-ЦБ

    ЦБ РФ рекомендовал банкам и МФО продлить программы реструктуризации кредитов граждан и другую поддержку до конца года


    Москва. 10 августа. ИНТЕРФАКС — Банк России рекомендует финансовым
    организациям продлить до конца года программы по реструктуризации задолженности
    и не назначать пени и штрафы по кредитам заемщикам, у которых диагностирован
    коронавирус или сильно ухудшилось материальное положение, говорится в сообщении
    регулятора.
    Изначально эти рекомендации были опубликованы Банком России в конце марта
    2020 года в связи с распространением пандемии коронавируса в РФ. Предполагалось,
    что они будут действовать лишь до 30 сентября.
    ЦБ РФ рекомендует кредитным организациям и микрофинансовым организациям
    (МФО) «продолжать реструктурировать кредиты граждан, столкнувшихся с
    существенным сокращением доходов или заболевших коронавирусной инфекцией, в
    рамках собственных программ, не назначать до 31 декабря 2020 года пени и штрафы
    по реструктурированным кредитам». Также до конца года банкам рекомендовано
    реструктурировать кредиты и займы путем изменения валюты с иностранной на рубли
    в случае обращения заемщика.

    Ремора, Dow Jones +0,58%, Nike +3,19%, JPMorgan +1,47% — как обычно того, что не подтверждает твое текущее мнение, не заметишь?
    В чем жепа у банков тоже не понял, у Сбера, например, в отчетах все вполне неплохо.

    any_to_real,

    Ремора, а где Dow? Европа зеленая, нефть зеленая, SP всего -0,2% с открытия и откупают. СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ ОБВАЛ НАЧАЛСЯ?

    any_to_real, открытие амеров было в + 1%, и насдаки так же + и сиплый +0,7% был…
    тут важно то что расти уже некуда. крупняк кроет позы. нет смысла ловить 1%, когда могут залить на 20-30%… жадины становятся долгосрочниками.

    Ремора, тут же важно, что это по твоему мнению расти некуда, по твоему мнению крупняк кроет позы. И что все это говорят с марта, как и про конец капитализма, денег и цивилизации, а SP идет на истхай.

    any_to_real, ошибаешься… :) с марта как раз было куда отскочить рынок хорошо просел в момент начала кризиса.
    сейчас коронавирус подкосил экономику и в самом разгаре. только карантин сняли. так как могли тупо разорить очень много компаний, а может даже стран.
    и народ тупо побежал на курорты на пляжи за новой порцией вирусятины. экстремалы наверно — аукнется второй волной.
    но мы же видим отчеты с падающей прибылью и урезанием главного стимула покупки акций — дивидендов!
    но цены уже на хаях. ВТБ стоил весь 2019г. 3,3-3,4к. и подрос в начале года лишь на ожидании 50% див по МСФО… нет ее! — где по логике должна быть цена?
    дивы даже не 25% от прибыли как по дивполитике.

    все истХаи заканчиваются сильным сливом.
    да и в мире не спокойно. + ЦБ опять банки кошмарит. новыми займами под реструктуризацию и списанием долгов…

    Ремора, АФК Система много дивов заплатила, пока росла от 8 до 22-х?

    Value, ВТБ нормалек для спекуляций… :) только в сравнении со сбером как то кисло отскочил…
  13. Аватар Валерий Шеншин
    Это классический случай когда туповатые колхозники в грязных кирзачах покупают дешевый хороший актив и уделывают сомневающихся умников с кучей книг и циферок

    Sharlotan, хороший актив? А ВТБ здесь при чем?
  14. Аватар Sharlotan
    Это классический случай когда туповатые колхозники в грязных кирзачах покупают дешевый хороший актив и уделывают сомневающихся умников с кучей книг и циферок
  15. Аватар Sharlotan
    Silent Hamster, для спекуляций бумага превосходна!
    Динамика цен восхищает.
    Но! Стали появляться так называемые «сопли»....
    И это пугает…

    nsk54, ща вам будет сопля… обхохочешься
  16. Аватар nsk54
    Silent Hamster, для спекуляций бумага превосходна!
    Динамика цен восхищает.
    Но! Стали появляться так называемые «сопли»....
    И это пугает…
  17. Аватар Value
    даже для дневников с небольшим опытом должно быть понятно-проторговка на объемах в нолях-это подготовка выноса, в какую сторону-решает каждый, основываясь на опыте и ожиданиях..)
    а инвесторы-уже в позиции, нынешнее снижение -это хороший повод добавить

    Роман Лисин,(Советский Союз), пендосия уже расти не может… насдаки в минуса ушли… там Кодак падает на -27%!!! (не 2-3% ),
    ru.investing.com/equities/eastman-kod

    у нас Мамба на хаях стоит. сбер отваливаться начинает с дивами в 9%… понятно куда скоро пойдет весь рынок без подсказок.

    Ремора, ты б повнимательнее относился к нагнетающему потоку копипаст
    Кодак нынче — это мусор, способный по 750% в день делать.

    any_to_real, ну так ты глянь на инды пендосии в целом… :) красные все…
    но это пол беды… у банков РФ ЖОПА растет.

    © Interfax 17:19 10.08.2020
    РОССИЯ-КРЕДИТЫ-ПОСЛАБЛЕНИЯ-ЦБ

    ЦБ РФ рекомендовал банкам и МФО продлить программы реструктуризации кредитов граждан и другую поддержку до конца года


    Москва. 10 августа. ИНТЕРФАКС — Банк России рекомендует финансовым
    организациям продлить до конца года программы по реструктуризации задолженности
    и не назначать пени и штрафы по кредитам заемщикам, у которых диагностирован
    коронавирус или сильно ухудшилось материальное положение, говорится в сообщении
    регулятора.
    Изначально эти рекомендации были опубликованы Банком России в конце марта
    2020 года в связи с распространением пандемии коронавируса в РФ. Предполагалось,
    что они будут действовать лишь до 30 сентября.
    ЦБ РФ рекомендует кредитным организациям и микрофинансовым организациям
    (МФО) «продолжать реструктурировать кредиты граждан, столкнувшихся с
    существенным сокращением доходов или заболевших коронавирусной инфекцией, в
    рамках собственных программ, не назначать до 31 декабря 2020 года пени и штрафы
    по реструктурированным кредитам». Также до конца года банкам рекомендовано
    реструктурировать кредиты и займы путем изменения валюты с иностранной на рубли
    в случае обращения заемщика.

    Ремора, Dow Jones +0,58%, Nike +3,19%, JPMorgan +1,47% — как обычно того, что не подтверждает твое текущее мнение, не заметишь?
    В чем жепа у банков тоже не понял, у Сбера, например, в отчетах все вполне неплохо.

    any_to_real,

    Ремора, а где Dow? Европа зеленая, нефть зеленая, SP всего -0,2% с открытия и откупают. СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ ОБВАЛ НАЧАЛСЯ?

    any_to_real, открытие амеров было в + 1%, и насдаки так же + и сиплый +0,7% был…
    тут важно то что расти уже некуда. крупняк кроет позы. нет смысла ловить 1%, когда могут залить на 20-30%… жадины становятся долгосрочниками.

    Ремора, тут же важно, что это по твоему мнению расти некуда, по твоему мнению крупняк кроет позы. И что все это говорят с марта, как и про конец капитализма, денег и цивилизации, а SP идет на истхай.

    any_to_real, ошибаешься… :) с марта как раз было куда отскочить рынок хорошо просел в момент начала кризиса.
    сейчас коронавирус подкосил экономику и в самом разгаре. только карантин сняли. так как могли тупо разорить очень много компаний, а может даже стран.
    и народ тупо побежал на курорты на пляжи за новой порцией вирусятины. экстремалы наверно — аукнется второй волной.
    но мы же видим отчеты с падающей прибылью и урезанием главного стимула покупки акций — дивидендов!
    но цены уже на хаях. ВТБ стоил весь 2019г. 3,3-3,4к. и подрос в начале года лишь на ожидании 50% див по МСФО… нет ее! — где по логике должна быть цена?
    дивы даже не 25% от прибыли как по дивполитике.

    все истХаи заканчиваются сильным сливом.
    да и в мире не спокойно. + ЦБ опять банки кошмарит. новыми займами под реструктуризацию и списанием долгов…

    Ремора, АФК Система много дивов заплатила, пока росла от 8 до 22-х?
  18. Аватар Value
    Странно лишь одно
    Дают набрать

    Я бы на месте ВТБ Капитал отрезал бы свечой на 39 и медведей и быков вышедших

    Или набирают для кого то
    Задэшек много всяких разных у втбэшников

    Sharlotan, заклинания на рынке не работают. Если сел в поезд, убедись, что едешь в правильном направлении и сиди до пункта назначения.
  19. Аватар Silent Hamster
    Переобулся в воздухе (пост 314)
    Еще вчера я топил против ВТБ, сегодня я его купил. Смотри скрин:
    Переобулся в воздухе (пост 314)

    Прикупил 5 млн акций ВТБ ( или 500 лотов) на свой страх и риск. Пошел в ней повышательный тренд. Видимо, проскочила информация со знаком плюс. Надо поискать инфу про ВТБ.
       Что касается смены мнения по ВТБ, следует сказать, что эо рынок, детки. И мне по большому, насрать, что будут говорить про меня смерды. Мне главное, получить профит. А на темы морали мы поговорим в школе профсоюзов, если таковая откроется. 


    А тем временем нашел интересный сайтик  
    где 

    БИР-Эмитент – это:

    • полная информация по всем российским эмитентам;
    • IR- и PR-инструмент для эмитентов;
    • web-сервисы для информационного наполнения сайтов. Вот ссылка здесь. Бесплатно пиарю. 


    Ваш все тот же самый, 
           S.Hamster  ( канал в Telegram:   @Hamster1955  )


    Добавлен в ЧС ( у 682 смердов,  список живой и постоянно пополняется!)
      






    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  20. Аватар Izekshen1991
    На самом деле хорошо, что на таких уровнях обьявили о дивах. Боюсь если бы о них обьявили в конце августа, когда цена была бы 4,5, то полетели бы очень сильно и опять многие бы потеряли свои деньги (значительнее чем сейчас)
  21. Аватар Izekshen1991
    Чё это? Мы в тренде? Немыслимо😅
  22. Аватар Sharlotan

    ВТБ Арена" (-27 млрд рублей). Остальная часть отрицательной переоценки связана с земельными активами группы в Подмосковье.
    Только построили (освоили)… но может дешевле эту арену сразу снести?

    Value, вот кстати и дивиденды!
    снести никак, если ты снесешь, то спишешь 100% стоимости, то есть всех денег потраченных на строительство.
    Плюс расходы на нос:)

    Тимофей Мартынов, причем, заметь, они переоценку непрофильных активов сделали во 2-м квартале, а не в конце года как обычно. Минимизируют выплаты?

    Хорошая контора, грамотная… =)

    Value, я думаю что под шумок COVID19 можно пропихнуть не так страшно всякие переоценки вниз просто… Типа был кризис вот и стоимость активов снизилась и будет меньше всего воплей

    Тимофей Мартынов, Предлагаю забанить Ремору и выпустить Шоло
    Шоло хоть и злодей — но он хотя бы последователен в своих рассуждениях и оценках
    Да с ним можно не соглашаться, тролить его немножка как я это делаю — но все же респект ему

    А Ремора — то всех уговаривал купить, с золотом носился
    Теперь обратно на 180 градусов
    Пустышка
    Перепечатывает всякую фигню

    Sharlotan, обычный спекулянт.
    Марэк есть ещё тут такой).
    Просто не слушайте никого.
    Доверяйте только своей чуйке

    Alex666, Эх плюсанул бы но пока не хватает прав)))
  23. Аватар Sharlotan

    ВТБ Арена" (-27 млрд рублей). Остальная часть отрицательной переоценки связана с земельными активами группы в Подмосковье.
    Только построили (освоили)… но может дешевле эту арену сразу снести?

    Value, вот кстати и дивиденды!
    снести никак, если ты снесешь, то спишешь 100% стоимости, то есть всех денег потраченных на строительство.
    Плюс расходы на нос:)

    Тимофей Мартынов, причем, заметь, они переоценку непрофильных активов сделали во 2-м квартале, а не в конце года как обычно. Минимизируют выплаты?

    Хорошая контора, грамотная… =)

    Value, я думаю что под шумок COVID19 можно пропихнуть не так страшно всякие переоценки вниз просто… Типа был кризис вот и стоимость активов снизилась и будет меньше всего воплей

    Тимофей Мартынов, Разочаровал своим видео, набором циферок из отчета про который уже все давно все знают
    Нагоном жути
    Какие то таблетки слабительные тебе втюхали небось втридорога
    Дааа
    Вот так вот рушатся мифы и авторитеты...
    Печалька

    З.Ы. Медленно перестраиваться = на рынке делать нечего
    Здесь надо каждой клеткой чуять куда и когда
    А не мусолить вчерашние отыгранные отчеты
  24. Аватар Alex666

    ВТБ Арена" (-27 млрд рублей). Остальная часть отрицательной переоценки связана с земельными активами группы в Подмосковье.
    Только построили (освоили)… но может дешевле эту арену сразу снести?

    Value, вот кстати и дивиденды!
    снести никак, если ты снесешь, то спишешь 100% стоимости, то есть всех денег потраченных на строительство.
    Плюс расходы на нос:)

    Тимофей Мартынов, причем, заметь, они переоценку непрофильных активов сделали во 2-м квартале, а не в конце года как обычно. Минимизируют выплаты?

    Хорошая контора, грамотная… =)

    Value, я думаю что под шумок COVID19 можно пропихнуть не так страшно всякие переоценки вниз просто… Типа был кризис вот и стоимость активов снизилась и будет меньше всего воплей

    Тимофей Мартынов, Предлагаю забанить Ремору и выпустить Шоло
    Шоло хоть и злодей — но он хотя бы последователен в своих рассуждениях и оценках
    Да с ним можно не соглашаться, тролить его немножка как я это делаю — но все же респект ему

    А Ремора — то всех уговаривал купить, с золотом носился
    Теперь обратно на 180 градусов
    Пустышка
    Перепечатывает всякую фигню

    Sharlotan, вероятно Ремора просто обычный спекулянт.
    Марэк есть ещё тут такой).
    Просто не слушайте никого.
    Доверяйте только своей чуйке
  25. Аватар Sharlotan
    Сберыч потек… уже -1%… все же рынок в целом перекуплен.

    Ремора, как протёк так и сфонтанировал обратно и выше

    Alex666, Я на 10 копейках (промежуточно) напомню вам всем и про реморку и про шоло
    Я человек злой и память у меня хорошая

ВТБ - факторы роста и падения акций

  • Если ВТБ закончит "мутить" с непрофильными активами, то RoE банка вырастет (02.06.2019)
  • С июля банк работает в прибыль, убытки остались в 2022 году (14.03.2023)
  • Допэмиссия должна решить все проблемы с достаточностью капитала. Дальше курс на восстановление прибыли. (14.03.2023)
  • Купленные Открытие и РНКБ вместе зарабатывали 80 млрд руб. чп в 2021 году (+23% к ЧП ВТБ в 2021 году). (14.03.2023)
  • При подсчете рыночной капитализации ВТБ надо учитывать 520 млрд рублей, на которые были выпущены привилегированные акции в пользу Минфина и ВТБ - эти акции на рынке не торгуются, но ВТБ имеет обязательство платить по ним дивиденды (17.03.2017)
  • Выплаты по префам ВТБ существенно влияют на див. доходность обычки. (22.03.2017)
  • Участники рынка могут опасаться, что повышение процентных ставок вызовет снижение спроса на кредиты со стороны физических лиц (29.10.2021)
  • Банк пользуется всеми послаблениями ЦБ, дивидендов здесь можно ожидать годами. (14.03.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

ВТБ - описание компании

ВТБ — второй по размеру активов банк в России. Является системно значимым банком, основным акционером является государство в лице РФФИ (60,9%).

1 Допэмиссия 1К2023 = 149 млрд руб
2 Допэмиссия 2К2023 = 93,8 млрд руб



Головной банк группы ВТБ, в которую входят: ВТБ, ВТБ 24, Банк Москвы, Почта банк, Мосводоканалбанк, Транскредитбанк, ВРБ Москва, Еврофинанс Моснарбанк, Банк ВТБ Северо-Запад. В состав группы также входят банки -нерезиденты: ВТБ Банк (Украина), ВТБ Беларусь (Беларусь), ДО АО Банк ВТБ (Казахстан), ЗАО «Банк ВТБ (Армения)», Vietnam-Russia Joint Venture Bank, Russian Commercial Bank (Cyprus) Ltd., ОАО Банк ВТБ (Азербайджан), Banco VTB-Africa S.A., АО «Банк ВТБ (Грузия)», ВТБ Банк (Франция), АО ВТБ Банк (Германия), ВТБ Банк (Австрия) АГ. Также имеются филиал в Китае и Индии.

В октябре 2015 года получил статус члена Шанхайской биржи золота (Shanghai Gold Exchange, SGE) с правом участия в торгах на международном отделении биржи в зоне свободной торговли Шанхая.

Уставный капитал ВТБ составляет 651,34 млрд руб.
12,96 трлн обыкновенных акций (на 130 млрд руб по номиналу), из которых 60,935% принадлежат Росимуществу.

Также в уставный капитал входят 21,404 триллиона привилегированных акций (на 214 млрд руб), принадлежащих Минфину РФ.
АСВ принадлежат 3,074 триллиона привилегированных акций типа А (на 307,4 млрд руб), или 47,2% уставного капитала ВТБ.

Обыкновенные акции составляют лишь 1/3 уставного капитала ВТБ:


Обыкновенные акции ВТБ торгуются на Московской Бирже, а также на LSE в виде ГДР.
1 ГДР на акции ВТБ эквивалентен 2000 обыкновенных акций.


ВТБ является акционером следующих компаний:
✅Группа ПИК == 23,05%




Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: