Число акций ао 2 906 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • UWGN
Капит-я 164,9 млрд
Выручка 48,3 млрд
EBITDA -1,9 млрд
Прибыль -10,2 млрд
Дивиденд ао
P/E -16,2
P/S 3,4
P/BV -3,5
EV/EBITDA -120,8
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
ОВК Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

ОВК акции

56.75₽  -5.89%
Облигации ОВК
  1. Аватар IliaM
    Надо ниже 20 пробить. Высадить нервных. Лучше даже ниже 0.
  2. Аватар Сергей Хорошавин
    Сергей Хорошавин, я технику торгую, акцулька спекулятивная, риск огромный, адреналиновая папира!

    ИМ, компания сама по себе с неясным будущим...

    Куда спокойнее торговать ту же Северсталь, болтается знатно, но рано или поздно снова начнет платить дивы, так что засеть в ней как ни старайся не выйдет, если не шортить… Аналогично ММК, а вот с НЛМК когда срок моратория на запрет поставки слябов закончится уже вопросы… Правда это еще не скоро…

    Кстати лучшая из найденных мной спекулятивных Ашинский металлургический завод… Присматьривался к ней когда она еще стоила 4,1 рубля… потом улетела на 104,7…
  3. Аватар ИМ
    ИМ, вот только вероятность застрять в таком активе на годы тоже не нулевая...

    Лично я пас, нафиг такие риски, когда есть неспешный и надежн...

    Сергей Хорошавин, я технику торгую, акцулька спекулятивная, риск огромный, адреналиновая папира!
  4. Аватар Спекулянт
    СТАКАН ПАО НПК ОВК

    СТАКАН ПАО НПК ОВК
    Наблюдайте за такими событиями в акциях, это показывает большой спрос и отсутствие предложения.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  5. Аватар Сергей Хорошавин
    Сергей Хорошавин, 42, 3 тест сделать и можно на 280

    ИМ, вот только вероятность застрять в таком активе на годы тоже не нулевая...

    Лично я пас, нафиг такие риски, когда есть неспешный и надежный вариант вложения в качественные активы регулярно балующие дивами…

    А здесь их отродясь не было и не факт что будут…
  6. Аватар ИМ
    ИМ, Чип и Дейл одобряют!

    Сергей Хорошавин, 42, 3 тест сделать и можно на 280
  7. Аватар Мой господин
    Карп поверил в свои силы
    Купил ОВК по 40-45, именно на этой цене он появился на ветке ОВК на МДФ форуме, на следующей неделе его макнут на 40, где он в панике сбросит в небольшой минус и уже без него поедут выше, он перезайдет на 70, а его опять макнут,

    Карп поверил в свои силы
    Обратите внимание на последний абзац. Я давно так не смеялся

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  8. Аватар Сергей Хорошавин
    когда на 900% акцульку загнали, при том что (FF) завышался от 3 до шести раз, никого это не смущало, а когда выпустили допку, что бы не торг...

    ИМ, Чип и Дейл одобряют!
  9. Аватар Сергей Хорошавин
    Я продал. Оставил просто 1 акцию, чтобы перед глазами маячила… Буду наблюдать, следить за темой.

    Почитал ветку форума летом, когда бумага ...

    MEP3CKUU_XAPEK, а я вообще не рискнул купить, даже по 25… Нервы как-то дороже…
  10. Аватар Сергей Хорошавин
    Ждем жирных дивов.
    А потом дружный ГЭП на 30.
    Линия сопротивления 80 или 120 это нормальная планка, для ненормальной бумаги

    ЮрКо, откуда дивы, если долг больше чем активы, а балансовая стоимость акции отрицательная?
  11. Аватар ЮрКо
    Ждем жирных дивов.
    А потом дружный ГЭП на 30.
    Линия сопротивления 80 или 120 это нормальная планка, для ненормальной бумаги
  12. Аватар MEP3CKUU_XAPEK
    Я продал. Оставил просто 1 акцию, чтобы перед глазами маячила… Буду наблюдать, следить за темой.

    Почитал ветку форума летом, когда бумага упала, подумал, что её действительно шваркнут с нынешних цифр до каких-то простых чисел.

    36% за неделю это очень даже не плохо.
    Всем спасибо.
  13. Аватар Мой господин
    О чем вы? Как вы добавляете позицию ?? Можно только продать. Стоит одна заявка на покупку по 50,8 р. Можно только продать.
    50,9 р поставить ...

    MEP3CKUU_XAPEK, в первые минуты торгоов дают всегда купить. Объёмы торгов снижаются, это значит, скоро будет слив с их увеличением
  14. Аватар Мой господин
    Мой господин, У меня план чуть изменился от консервативного к умеренному, я решил сидеть до первого слива и по немногу добавлять позу, хотя ...

    Олег Ков, ну тренд на дневках тест ема50 должен быть, от него отвалится, там недельная ема12 совпадает, да и гэпов оставили много. Меня напрягает биржа, при таком количестве планок, могут приостановить торги, как в Роснефти зап Сибирь, там по моему, 9 планок было и потом остановили на 10 дней торги и открылось нижней планкой
  15. Аватар MEP3CKUU_XAPEK
    О чем вы? Как вы добавляете позицию ?? Можно только продать. Стоит одна заявка на покупку по 50,8 р. Можно только продать.
    50,9 р поставить нельзя.
    Если Вы поставить 50,8 ну и что это даст ?? Будет 100-500 Ваших заявок среди 5 000 000. Они просто не сыграют.
  16. Аватар Олег  Ков
    Планки запирает уже в первые минуты торгов, такое уже было, когда объём торгов снижается с каждой последующей планкой, значит сколько будет ...

    Мой господин, У меня план чуть изменился от консервативного к умеренному, я решил сидеть до первого слива и по немногу добавлять позу, хотя она сама стремительно увеличивает свою долю в портфеле и скоро у меня догонит Сбер, а это 25%.)
  17. Аватар Мой господин
    Планки запирает уже в первые минуты торгов, такое уже было, когда объём торгов снижается с каждой последующей планкой, значит сколько будет слив с большим объёмом
  18. Аватар Мой господин
    Вчера опять добавил скинутую накануне было часть позы, хотел и сегодня ещё увеличить, но не успел, может и к лучшему)

    Олег Ков, по-любому ливанет и даст перезайти ниже, от 55-58 по плану на 41-38 ливанет, внутри дня хорошо можно спекульнуть, я слил сегодня 2/3 позы, оставил на след неделю 1/3 позы, думаю в понедельник прикрою, потом перезайду на сливе. Там цель 74-110 максимум
  19. Аватар Олег  Ков
    Вчера опять добавил скинутую накануне было часть позы, хотел и сегодня ещё увеличить, но не успел, может и к лучшему)
  20. Аватар ЛешаКурочкин
  21. Аватар ЛешаКурочкин
    лучшая торговая идея года получается? 5 планок, снизу любой объем можно было набрать
  22. Аватар Danros
    Danros, я сижу набирал ещё с 24 потом перезаходами снизил среднюю, завтра в пятницу фиксану половину, а на следующей неделе в понедельник ос...

    Мой господин,

    Доброго времени суток!

    Подскажите пожалуйста, может есть площадка/форум/телега, где обсуждают акции 3-го эшелона?
    Если скинете мне в личку, буду очень благодарен
    Вам написать личное сообщение не удалось, маленький рейтинг на СЛ
  23. Аватар Скиф
    ОВК-5 от 13.12.23


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  24. Аватар Romstroy
    когда на 900% акцульку загнали, при том что (FF) завышался от 3 до шести раз, никого это не смущало, а когда выпустили допку, что бы не торг...

    ИМ, по IRKT их допка не смутила, к примеру.
  25. Аватар Tverskoy_homyak
    Хорошо идёт, но против логики:)

ОВК - факторы роста и падения акций

 
  • Допэмиссия по 720 рублей (03.05.2017)
  • Большой долг (03.05.2017)
  • Высокий мультипликатор EV/EBITDA - компания переоценена (03.05.2017)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

ОВК - описание компании

Объединенная Вагонная Компания (ОВК) — один из лидеров инновационного вагоностроения на пространстве «колеи 1520». Железнодорожный холдинг является интегрированным провайдером в сфере производства, транспортных услуг и оперативного лизинга, инжиниринга и сервисного обслуживания грузовых вагонов с улучшенными технико-экономическими показателями.

http://www.uniwagon.com/
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: