Число акций ао 2 906 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • UWGN
Капит-я 137,2 млрд
Выручка 82,0 млрд
EBITDA 10,6 млрд
Прибыль 1,3 млрд
Дивиденд ао
P/E 102,4
P/S 1,7
P/BV 5,5
EV/EBITDA 10,7
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
ОВК Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

ОВК акции

47.2₽  -6.16%
Облигации ОВК
  1. Аватар Russia-n-Roul
    Технически созрели предпосылки для задерга вверх

    spb2, точно вверх? 😁
  2. Аватар Grisha_che
    завтра начнется глобальный рост)

    HareOFF, могут еще продавить сегодня выставили 57 лимонов на продажу вечером в рынок плиточку сверху, может ещё минус 10 словим, усреднение будем делать
  3. Аватар HareOFF
    завтра начнется глобальный рост)
  4. Аватар Ishtvan Allash
    Ну что ж, теперь я с вами по 90.5, как и говорил.
  5. Аватар РоманП.
    А если серьёзно, крупный продавец скорее всего (сафмар) агресивно через рынок продает определённому покупателю( сами знаете кому) крупный пакет. При этом очень спешит, пытается успеть закончить к определённому дню, определённому событию. Какому именно не понятно. При этом умышленно нагло дисконтирует. Короче куда смотрит фас не понятно.

    Ishtvan Allash, скорее всего среднюю укатывают за 6 мес, если выкуп чтобы подешевле выставить. Так многие дочки у ОВК сильные и прибыльные.

    РоманП., а какой сейчас free float?

    Ishtvan Allash, Пишут прочие 35%, так вроде 13-14%. ОВК 36 млрд чистый долг.
  6. Аватар Ishtvan Allash
    А если серьёзно, крупный продавец скорее всего (сафмар) агресивно через рынок продает определённому покупателю( сами знаете кому) крупный пакет. При этом очень спешит, пытается успеть закончить к определённому дню, определённому событию. Какому именно не понятно. При этом умышленно нагло дисконтирует. Короче куда смотрит фас не понятно.

    Ishtvan Allash, скорее всего среднюю укатывают за 6 мес, если выкуп чтобы подешевле выставить. Так многие дочки у ОВК сильные и прибыльные.

    РоманП., а какой сейчас free float?
  7. Аватар afvbkbz
    сколько справедливая цена? руб 20?

    Пампиний, 100руб плюс, минус
  8. Аватар РоманП.
    А если серьёзно, крупный продавец скорее всего (сафмар) агресивно через рынок продает определённому покупателю( сами знаете кому) крупный пакет. При этом очень спешит, пытается успеть закончить к определённому дню, определённому событию. Какому именно не понятно. При этом умышленно нагло дисконтирует. Короче куда смотрит фас не понятно.

    Ishtvan Allash, скорее всего среднюю укатывают за 6 мес, если выкуп чтобы подешевле выставить. Так многие дочки у ОВК сильные и прибыльные.
  9. Аватар Ishtvan Allash
    А если серьёзно, крупный продавец скорее всего (сафмар) агресивно через рынок продает определённому покупателю( сами знаете кому) крупный пакет. При этом очень спешит, пытается успеть закончить к определённому дню, определённому событию. Какому именно не понятно. При этом умышленно нагло дисконтирует. Короче куда смотрит фас не понятно.
  10. Аватар Пампиний
    сколько справедливая цена? руб 20?
  11. Аватар MrDenis
  12. Аватар Ishtvan Allash
    С такой скоростью, падать осталось дней 7.
  13. Аватар Grisha_che
    Давно зарезал бы этого лося.
    НО. Это первые акции, которые я купил =)
    Причём они как-то скаканули выше 200 руб.
    Я подумал: завтра продам, будет ещё дороже =))))))
    Теперь интересно — вот сижу гляжу: жду когда опять вверх...
    .


    Митя Ф., я думал у меня самый худший результат -70%))

    Энди Чан, я видел кто её по 800 брал в тиньке в их пульсе
  14. Аватар Владимир Граф
    Волатильность перед СД
    Дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента: 30.04.2021 г.
    Повестка дня заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента:
    1. О внесении (утверждении) изменений в решение о выпуске ценных бумаг ООО «ОВК Финанс».
    2. Об одобрении сделки организации, входящей в группу лиц ПАО «НПК ОВК».
    3. Об одобрении сделок организаций, входящих в группу лиц ПАО «НПК ОВК».
  15. Аватар Grisha_che
    Давно зарезал бы этого лося.
    НО. Это первые акции, которые я купил =)
    Причём они как-то скаканули выше 200 руб.
    Я подумал: завтра продам, будет ещё дороже =))))))
    Теперь интересно — вот сижу гляжу: жду когда опять вверх...
    .


    Митя Ф., я думал у меня самый худший результат -70%))

    Энди Чан, самое время усреднить, банкротства не ждите там купля продажа крупных пакетов идёт не думаю что кто то покупает банкрота
  16. Аватар Ishtvan Allash
    Уважаемые, какие шансы на банкротство и в случае, будет ли спасение от федерального правительства?
  17. Аватар Эндрюс Чен
    Давно зарезал бы этого лося.
    НО. Это первые акции, которые я купил =)
    Причём они как-то скаканули выше 200 руб.
    Я подумал: завтра продам, будет ещё дороже =))))))
    Теперь интересно — вот сижу гляжу: жду когда опять вверх...
    .


    Митя Ф., я думал у меня самый худший результат -70%))
  18. Аватар Алексей Иванович
    Правительство объявило о выделении больших гос.субсидий в отрасль РЖД, но гранты Минпромторга наврядли удастся выиграть ОВК.

    gudok.ru/newspaper/?ID=1561807&utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D
  19. Аватар Ishtvan Allash
    Хочу купить по цене 90.5. Как думаете рынок даст?
  20. Аватар Ольга Бурдейная
    Сегодняшнее падение в рамках долгосрочного нисходящего тренда
  21. Аватар Редактор Боб
    НПФ Сафмар сократил свою долю в ОВК до 9,4%
    НПФ "Сафмар" снизил свою долю в ОВК с 9,9% до 9,4%.

    ОВК в марте текущего года сообщала, что НПФ «Сафмар», который владеет долей с «УК Управление Инвестициями» и «Ай Кью Джи Управление Активами», сократил свой пакет в ОВК до 9,9255% с 10,0419%.

    По состоянию на 31 марта текущего года ПАО «Сафмар Финансовые инвестиции» (косвенное владение через контролируемый обществом НПФ «Сафмар» с указанными выше компаниями) принадлежит 9,4% ОВК.

    источник



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  22. Аватар Владимир Куксаев
  23. Аватар Качамбус
    Технически созрели предпосылки для задерга вверх
  24. Аватар Юрий
    Нет драйверов роста… Спекулянтский задёрг сходит на нет… Такое в этой бумаге бывало не раз…
  25. Аватар Greeeeezly
    Лидер падения.
    Так как ЦБ заинтересовался манипуляциями на рынке, которые задели ОВК, спекулянты спешат выйти из ставшей опасной бумаги. Предбанкротное состояние никто не отменял.

ОВК - факторы роста и падения акций

 
  • Компания кинула владельцев облигаций обанкротив ОВК Финанс, списав облигаций 31 млрд. (13.05.2024)
  • Компания никогда не была стабильно прибыльной, в основном убытки (13.05.2024)
  • Размыли капитал в 2023 году в 29 раз по цене акции 9,3 руб без особой надобности (13.05.2024)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

ОВК - описание компании

Объединенная Вагонная Компания (ОВК) — один из лидеров инновационного вагоностроения на пространстве «колеи 1520». Железнодорожный холдинг является интегрированным провайдером в сфере производства, транспортных услуг и оперативного лизинга, инжиниринга и сервисного обслуживания грузовых вагонов с улучшенными технико-экономическими показателями.

http://www.uniwagon.com/
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: