Прогнозы кто даст на завтра по Моськи? отскок или летим дальше.
Apostol085, по обычной нормальной логике должен был бы быть отскок, возможно с временным лагом для успокоения. В том же газмясе жутчайшая перепроданность на 4Н, будто у нас завтра на уголь вся страна переходит.
Но лично я ни у кого из говорящих голов не нашел адекватного объяснения произошедшего слива. Называют много всяких разных возможных причин, ни одна из которых в прошлом никогда не давала подобный эффект.
А значит ХЗ что там дальше произойдёт, если не понятно из-за чего именно такая ситуация сложилась.
В целом то цена на топов просто офигенная. Да что там топы, вот ЮГК сейчас продается практически по аукционной цене. А дивиденды у некоторых, по сегодняшней цене, сейчас так вообще перекрывают любой депозит.
Вот только рынок всегда играет «против», так что жду подставу)))