А может ждет пролива до 45-50 если моська на 2100-2200 рванет.
Apostol085, При покупки большой позы в неликвидной акции это так не работает. Нельзя незаметно взять и в моменте скупить у всех акции по желаемой цене.
По этому обычно, что бы набрать большую позу — понемногу пылесосят стакан ниже определенной цены — дабы не заметили что кто-то все скупает и не начали задирать цену.
Для незаметного приобретения большого объема акций понадобится куча времени, а на графике это будет видно как небольшая просадка на общем сливе всего рынка…
Сейчас падение идет на небольших объемах, по этому даже небольшая скупка акций оказала бы хорошую поддержку…

Финаме
БКС Мир Инвестиций