Число акций ао 200 100 млн
Номинал ао 0.001 руб
Тикер ао
  • UGLD
Капит-я 140,2 млрд
Выручка 72,8 млрд
EBITDA 32,2 млрд
Прибыль 9,4 млрд
Дивиденд ао
P/E 14,8
P/S 1,9
P/BV 3,1
EV/EBITDA 5,8
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Южуралзолото | ЮГК Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Южуралзолото | ЮГК акции

0.7004  -2.23%
  1. Аватар Dimas_
    Dimas_, а зачем им это?

    Ипо было… кэш вышли. Дале ваши ожидания это ваши проблемы© )))

    Andum,
    Да это я так… Думал к совести призвать:)))
    Но там вместо совести такая штука выросла, что стыдно даже представить:)))
    Ниже все правильно написано...
    Ваши ожидания- это ваши проблемы
  2. Аватар Andum
    ЮГК, хотите совет.
    Покайтесь… признайтесь во всем публично:))
    Скажите инвесторам правду, что дивов за 1 полугодие и вообще за 2024 не будет,...

    Dimas_, а зачем им это?

    Ипо было… кэш вышли. Дале ваши ожидания это ваши проблемы© )))
  3. Аватар Камчатский Краб
    Мне кажется, что при условии устранения нарушений, возврата к добыче на замороженном хабе и роста золота до 3к. можно рассчитывать на достойный результат. (Оправдываю как могу, ибо с начала IPO сижу и не хочу выходить)
  4. Аватар Андрей Шадёркин
    ЮГК вот скажите кто в ВАС после такого будет вкладывать, лично я выйду в ноль рано или поздно и скину ваши акции, и даже если у вас в этот момент будет всё хорошо я выберу другой вариант вложения своих средств.
  5. Аватар Dimas_
    ЮГК, хотите совет.
    Покайтесь… признайтесь во всем публично:))
    Скажите инвесторам правду, что дивов за 1 полугодие и вообще за 2024 не будет, что производство снизится в текущем году до стольки-то тонн..., выдайте весь негатив уже…
    Понятно, что акция загремит в тазу конкретно, но вы очистите свою карму, и начнете с чистого листа.
    Если потом вы повернетесь к инвесторам другой стороной, акция пойдет в рост… измените поход к людям и они вам потянутся...
  6. Аватар Андрей Шадёркин
    Андрей Шадёркин,
    странно, а у меня проходят… может там у тебя скрытая или явная матершина… оскорбления там какие..?
    пиши по фактам

    Dimas_, Да нет не материл, хотя хочется, просто написал им ЮГК почистите в доме а то доверие в конец пропадёт, хотя оно и так пропало.
  7. Аватар Dimas_
    Плохие комменты не прошли

    Андрей Шадёркин,
    странно, а у меня проходят… может там у тебя скрытая или явная матершина… оскорбления там какие..?
    пиши по фактам
  8. Аватар Андрей Шадёркин
    Плохие комменты не прошли
  9. Аватар Андрей Шадёркин
  10. Аватар Андрей Шадёркин
    а что ничего не отправляется или только у меня?
  11. Аватар Dimas_
    ЮГК, за Q3 2024 опубликуете операционные результаты?
    Чего-то боитесь или стесняетесь:))?
  12. Аватар Dimas_
    Jeka Kurkin, где диалог видишь бро? Может путаешь с монологом?
    Присутствуют на форуме формально а своими действиями подтверждают нагибание и...

    Ramha,
    вот именно… бабки выводят по каким то мутным схемам...
    себе нехило отсыпали на карман, при провальных результатах первого полугодия + ЧП выводят «партнерам» на «отливку ковшей экскаваторов», чтоб «не ждать их из Японии»… это просто зашквар… суть этого — патологическая жадность и паскудность.
  13. Аватар Urii Strelkoff
    Urii Strelkoff, ну наконец-то! Устал ждать. При таких ценах на золото в рублях не дают закупится нормально. Дали бы ещё разок по 0.55 и можн...

    Ипштейн@, мутная компания… ей и цены на золото не помогут…
  14. Аватар Ипштейн@
    акция едет на свое место)

    Urii Strelkoff, ну наконец-то! Устал ждать. При таких ценах на золото в рублях не дают закупится нормально. Дали бы ещё разок по 0.55 и можно ждать в 2026 1.7р.
  15. Аватар Urii Strelkoff
    акция едет на свое место)
  16. Аватар Ramha
    Dimas_, судя по тому что ведут диалог, то лицом, в отличие от Полюса.

    Jeka Kurkin, где диалог видишь бро? Может путаешь с монологом?
    Присутствуют на форуме формально а своими действиями подтверждают нагибание инвесторов путем вывода средств через схематозы а не легально с налогами через дивиденды.
    Полюс общается напрямую только с институционными инвесторами размещая бонды игнорируя миноров как класс. За что и торгуется ниже справедливой оценки.
  17. Аватар Антон Ромашов Aromath
    AROMATH🎪 cтавит новые цели по золоту Gold 🥇

    #Макротренды и #макроэкономика на коленке от Aromath🎪

    Ставим новые цели по золоту Gold 🥇

    Антология золота от Антона Ромашова Aromath.

    Январь 2023 года при цене золота 1850 долларов — был первый анонс золота по 3000 долларов в канале Aromath.

    AROMATH🎪 cтавит новые цели по золоту Gold 🥇

    Легендарная картинка тех времен в дизайнерском качестве лежит здесь - Ссылка на файл в высоком разрешении: disk.yandex.ru/i/g9lZtInlycse-Q

    5 мая 2023 на самом локальном пике при цене золота 2050 обозначил вероятное начало супер-тренда от зоны 1800+-20 после нужной коррекции -  ✔️



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  18. Аватар Слухач
    Как добывают золото: современные методы и технологии

    Как добывают золото: современные методы и технологии

    Золото — это символ богатства, использующийся человечеством на протяжении тысячелетий. В наши дни технологии добычи золота значительно продвинулись вперед, что позволило сделать процесс более эффективным, безопасным и экономически выгодным. В этой статье мы рассмотрим современные методы добычи, этапы обогащения золота и влияние технологических процессов на окружающую среду.

    Методы добычи золота

    Существует несколько основных методов добычи золота, которые выбираются в зависимости от расположения месторождения, его геологического состава и экономической целесообразности.

    1. Открытая добыча

    Открытая добыча — это самый распространенный метод, используемый при залегании золотосодержащих руд недалеко от поверхности земли, обычно на глубине до 500 метров. Этот метод заключается в разработке открытых карьеров, где земля и горные породы удаляются, чтобы добраться до золота.

    Технологический процесс включает следующие этапы:

    • Подготовка территории: убираются верхние слои почвы, деревья и растительность.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  19. Аватар Dimas_
    Dimas_, судя по тому что ведут диалог, то лицом, в отличие от Полюса.

    Jeka Kurkin,
    Какой диалог то?
    Вода одна...
    Спроси у них что-нибудь
    Ответят-будет диалог…
    А так порожняк один, никакой конкретики…
  20. Аватар Jeka Kurkin
    Jeka Kurkin,
    Они то повернуты к минорам… Вот только каким местом…

    Dimas_, судя по тому что ведут диалог, то лицом, в отличие от Полюса.
  21. Аватар Dimas_
    А чего ветка такая негативная. Перешёл с Полюса в ЮГК, пока все ровно. Покрайне менее нет таких крайне неприятных вещей как в Полюсе. Здесь ...

    Jeka Kurkin,
    Они то повернуты к минорам… Вот только не тем местом…
  22. Аватар Jeka Kurkin
    А чего ветка такая негативная. Перешёл с Полюса в ЮГК, пока все ровно. Покрайне менее нет таких крайне неприятных вещей как в Полюсе. Здесь хотя бы как то к минорам повернуты. Посмотрел отчеты, прогнозы, траты. Ну все в пределах. Даже приостановка карьеров не столь критичная. Утоптали акцульку зря.
  23. Аватар Эдуард Лоскутов
    Господа менеджеры и директора, запомните старую еврейскую пословицу «Чтобы взять прибыль, надо дать хотя-бы 10%», а если только брать то у в...

    Андрей Шадёркин, хорошо сказано
  24. Аватар Dimas_
    Dimas_, я читал что спорят они еще в Иране встревать или нет. половина за, половина против. скорее всего не впрягутся. иначе кипишь там буде...

    Sergei,
    У них общей границы нет. Это все несколько усложняет… А так да, шмальнули эффектно… Эффективно ли? Тем-более если предупреждать об атаке заранее:))
    А сейчас уже мяч на стороне жидов…
  25. Аватар Sergei
    Абросимов Павел,
    А Иран в курсе?:)

    Dimas_, я читал что спорят они еще в Иране встревать или нет. половина за, половина против. скорее всего не впрягутся. иначе кипишь там будет конкретный конечно… но нефть уже полетела на ожиданиях, интересно вернут ли цену обратно)

Южуралзолото | ЮГК - факторы роста и падения акций

  • компания планирует удвоить добычу золота к 2028 году (20.11.2023)
  • Главный акционер г-н Струков платил сам себе зарплату в миллиарды рублей, неизвестно, продолжится ли такая практика после IPO (20.11.2023)
  • Суд 10 сентября начнет рассматривать иски к ЮГК о вреде экологии на 4,6 млрд рублей (03.09.2024)
  • Ростехнадзор ограничил добычу на четырёх активах Южуралзолота. (03.09.2024)
  • Компания не выполнила свой прогноз добычи который давала перед IPO (03.09.2024)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Южуралзолото | ЮГК - описание компании

ЮГК разместила свои акции на Мосбирже 22 ноября 2023 года.

smart-lab.ru/finansoviy-slovar/IPO-UGK
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: